Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Смена ника, аватара и статуса


Смена ника, аватара и статуса

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ice

0

32

Смерч
.amba
молодцы, спасибо за помощь! меня небыло днём -не могла прийти...

0

33

я незнаю, где это надо просить, но я здесь напишу. Можно меня в ИЗГНАННИКИ переместить?

0

34

Диего а ты щас в какой стае?
Просто удали свою старую анкету, напиши новую в "Одиночки и Изгнанники", сообщи вожаку стаи, что ты переходишь и попроси удалить тебя из своей должности (если ты её уже занял). Удачи!!!

0

35

спасибо)

0

36

Диего всегда пожалуйста! Обращайся!

0

37

Поставте мне статус вот такой: ~Плачет Черным Дождем Мое Черное Небо~

0

38

А можно
Грусть - это моя судьба...

0

39

Миранда
Диего
Поставленно обоим)

0

40

смените мне на:
Спрятавшись за стеной времени...

0

41

ник на .illusoire *vedette
cделано

0

42

Можно мне статус ...Sayonara...

0

43

Можно статус:

~Воин Вереска~

выполнено

0

44

Статус: Okami no Uta :jumping:
Поставила. Буря {S.K.}

0

45

Сделайте мне ник Файлетт плиз!

0

46

Скуля
В правилах биржи чётко написанно:

Помните, что если вы берёте того или иного перса вы не имеете права изменять данные в его анкете, менять имя или вносить поправки в его БИО.

Какой тебе был смысл брать Скулю, если ты могла рарегистрировать нового перса - Файлетт?! Все знают, что бывший вожак стаи Дождя - это СКУЛЯ! Скуля, а не Файлетт!
Поэтому я отказываюсь тебе менять ник!

0

47

Ну ладно. Скуля так скуля. Но я же не вожак теперь! Какой смысл? И тем более, что у вас за ролевая, если вы вот так вот налетаете на людей. Я же просто попросила поменять ник, просто Скуля это примитивно, а вы сразу! Зачем отказываться менять ник? Я забрала перса, и теперь я за него играю, а не какая-то Скуля. И можно было бы нормально объяснить, что анки изменять нельзя, а не пытаться злостью мне впихивать это. У меня же не только ваша ролевая в жизни! Что я теперь все правила должна помнить! Извините конечно за флуд. Но я просто выразила своё мнение.

Отредактировано Скуля (2009-06-15 16:01:23)

0

48

Скуля дорогая, с чего ты взяла, что я на тебя орала? Кто тебе это сказала? Я тебе объяснила, просто и понятно. Я что орала на тебя? Ты слышала как я на тебя орала? Ну вот!
Просто я не понимаю, если ты думаешь, что Скуля - это примитивно, да она ещё и не вожак, то почему ты тогда не зарегистрировала своего собственного персонажа? м? Все знают, что Скуля - бывший вожак стаи Дождя, её сын Рик, а сестра Буря! Этго никто не менял! Поэтому Скуля - это Скуля!

Скуля написал(а):

И тем более, что у вас за ролевая, если вы вот так вот налетаете на людей

Ну это уже нам позволь судить и кем и как обращаться, тем более, что на тебя никто не налетал! А если у тебя такое ощущение, что на тебя все орут, то это уже не моя проблема.

Скуля написал(а):

Я забрала перса, и теперь я за него играю, а не какая-то Скуля.

Нет! Ты забрала Скулю, значит ты играешь за Скулю! А если не хочешь за Скулю, то тогда регистрируй своего перса!

Скуля написал(а):

И можно было бы нормально объяснить, что анки изменять нельзя, а не пытаться злостью мне впихивать это.

Ну это я тебе уже объяснила - никакой злостью я тебе не впихивала! С чекго ты это взяла не понимаю!
Хватит обижаться!

0

49

Скуля написал(а):

Сделайте мне ник Файлетт плиз!

Совсем уже...
Ты Скуля и останешся ей!
Не нравится Скуляше4ка регестрируй свою Файлетт!!!

0

50

Буря
Я уже поняла! И не надо на меня орать!

0

51

Поставьте мне статус: Cвет невыразимо скучен - мрак невыносимо подл
Поставила. Буря {S.K.}

0

52

Скуля да что за страхи? Нито на тебя не орёт! С чего ты берёшь, что тебя орут? У нас тут приличное общество и всех устраивает! Ты же думаешь, что на тебя орут!

0

53

Поставьте статус: ...заключенная во льдах...
cделано!

0

54

Леди! Ты просила мнея об аватаре. Выбирай:

0

55

Можно статус поставить:
<Kawaii,Hime-san ^__^>

Поставлен.(с) Бес.

Отредактировано Химе (2009-09-07 18:54:36)

0

56

Поменяйте мне статус на: ~Рыжая бестия...~

0

57

Можно статус:
Дождь навсегда остался во мне...

0

58

Не могли бы исправить ник на Северное Сияние... Так просто опечатка вышла...

Сделано.(с) Бес.

0

59

Так же могли бы  поставиь статус: ~Изгнанная из своей души ?

Поставила.
~Смерч

0

60

Прошу сменить статус: "Очарованная Сумраком..."

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Смена ника, аватара и статуса