Вселенная волков

Объявление

Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы

Вопросы, просьбы, предложения, жалобы

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Tatty да, только есть одна прблемка: кто нам сделает картинки для подфорумов? Этонга обещала дать оригиналы, чтобы разрешённые были, осталость только обработать... А я не умею... =(((

0

92

Kimberly
:whistle:  :whistle:  :whistle:  :glasses:  :idea:

0

93

Итак
Меня совесть загрызла и накрыло вдохновением
Итак
В ближайшие три дня я буду проводить работы над дизайном
может займет меньше может больше не знаю
АдминистраЦии просьба НЕ лезть в настройки дизайна самим
а то мне там нафиг все порушите
Итак ролевую буду делать посветлее фон сменю картинку в таблиЦе и таблиЦу сменю
Ролевая будет красивая -))
*пошла делать*
меня не ждите

0

94

Ребят как вам?
Картинки щас доделаю и довставляю
Устала как собака если честно х))

0

95

Эронга
по мне круто!

0

96

Смерч
рада что тебе нравится -)
Мне так надоел синий что сменила всю гамму Цветов
Ну да не яркий
Зато глаза отдыхают
И картинки фотографии что бы с койпрайтом меньше гемороя было

0

97

Эронга
так даже лучше х)

0

98

Смерч
только я кажись что то наделала и пропало кое чего из профиля т_Т

0

99

Эронга
все пропало оО

0

100

Смерч
угу
щас доделаю и буду смотреть

0

101

пока с картинками я все доделала
надеюсь вам нравится
Мне лично очень

0

102

Эронга
и мне нравится

0

103

Смерч
щас сделаю че нить с этими нашими профилями пока Кими меня не убила

+2

104

Эронга
Эронга+ всё супер)))))

0

105

Молния
спасибочки -)))
сейчас ещё кое что доделаю
Надеюсь кимми понравится
Ещё бы как то форум сузить
или только мне кажется что он какой то большой?оО

0

106

Это тебе кажется, даже если ты что то уберёшь, то ролевая не сможет без этого продолжаться)))))))

0

107

Молния
x)))
Почти закончила диз

0

108

Ребят!
Я вчера день на диз потратила
А вы играете как ни в чем не бывало
Может вы все таки напишите здесь отзывы о дизайне?
Нравится или нет

+1

109

Эронга очень хорошо! Так светло стало... Я даже когда зашла, то подумала, что адресом ошиблась, хотя знала, что всё поменяется =)))
Ну что сказать в отдельности...
1. Я собственно не думала подфорумные картинки делать фотками, но раз это удобнее, то наверное пусть останеться...
2. В таблице нужно уточнить на счёт пиара (ты сама займёшься или мне написать?).
3. Где лента форум, участники и тд. написано "Летопись", я больше склоняюсь к "Атлантиде"... ты как по этому поводу думаешь?
4. С баннерами внизу небольшой переполох - наводишь на один он останавливается, а остальные продолжают крутиться, эт почему так стало?...
5. На счёт сузить форум, то по мне так можно ещё чуть-чуть его сузить... Как вы думаете?
6. Как вы смотрите на то, чтобы подыскать картинку на задний фон?
Ну наверное всё... Спасибо тебе огромное ещё раз!!!!

0

110

Кимберли! У меня вопрос: ПОЧЕМУ МОЙ АВАТАР ЗАПРЕЩЁН??? Я его с интернета скачала с дневника какого та.

0

111

Леди
Это скорее ко мне вопрос. Потому что его рисовала художница Valixy, которая запрещает использовать свое творчество

0

112

Прости, но я его скачала из Яндэкса и там ничего не сказанно об этом. Может ты мне замену предложишь?

0

113

Леди
А в Яндексе ничего и не должно быть сказано. На картинке обычно пишут что-то типа "Art by Valixy"(к примеру). Ты заходишь вот в эту темку и ищещь в списке художника с тем ником, который написан на рисунке. Если его нет - значит ава разрешена. Если есть - запрещена. Ну а если на картинке нет никаких надписей, а ты не знаешь, кто ее нарисовал, надо обратиться к знающим людям - например к Эронге ну или ко мне

0

114

Леди думаю ответ ты получила. Смерч хороший специалист в этих делах! =)

0

115

Kimberly
стараемся х)

0

116

я долго ржала над этим \извиняюсь\
я даже упала --" теперь у меня болит плечё, ладно поф
короче че это за **** ?
почему в темке домик? --" волки научились топить печь,подметать и т.д. ?
Пещера Джессики
http://universewolves.forumbb.ru/viewto … 538#p17445
или так можно? объясните мне xDD если я такая тупая что пропустила тот  момент эволюции когда волки научилсь содержать дом.

0

117

У меня такой вопрос...я долго не играла своими персонажами теперь захотелось вернутся...Я вспомнила,что мой второй персонаж это Алу...Она была ещё маленькой...Родители Селена и Зик не были ещё с конца июня...что мне делать?если я хочу продолжить игру...???

Отредактировано Волна (2009-09-03 13:46:57)

0

118

я думаю возьми и повзраслей --"
это лучший вариант

0

119

Волна играть своими персами тебе никто не запретит. Поэтому мы можешь играть кем хочешь и когда хочешь!

0

120

У меня небольшая жалоба, а может даже замечание...
Прошу игрока Джессика немножко укоротить свою подпись, т.к очень неудобно и даже неприятно долго крутить страницу из-за её километровой подписи...
У меня и так инет тупит, скорость мелкая и ещё это...
Вобщем Вы меня поняли.
Спасибо.
Буря. {S.K.}

0

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы