Вселенная волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы

Вопросы, просьбы, предложения, жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Буря
Могла бы попросить меня лично. Я конечно понимаю...

0

122

Я в общем-то мимо проходил и глянул.
Если уж Джессику сделали вожаком, так и пусть не забудет себе под авой поменять статус в стае. Сделать надо. Мелочи, но важно.

0

123

Бес
Хорошо, что ты заглянул... Поменяю....

0

124

Имеется предложение х)
Могу изготовить под нынешний дизайн, так сказать, линейки характеристик персонажа. Разумеется по желанию и одобрению администрации.
Пример смотрим внизу VVV

0

125

Tatty очень хорошая идея! Думаю если кто-то захочет, то он обязательно тебе закажет! Молодчина! Если хочешь можешь открыть темку в "Заказах".

0

126

Джессика написал(а):

Могла бы попросить меня лично. Я конечно понимаю...

Не могла.

Джессика
Я понимаю ты наверно жутко занята, но что совсем времени нет изменить подпись? Слишком уж она у тебя большая...

0

127

Буря
Джессика
Не флудим в теме, дам по ушам.

Буря
Хвалю за активность и смелость.

Джессика
А ты поменьше слов, побольше дела.
Возьму на себя смелость и скажу, что в подписи разрешаю всем либо два юзербара, либо одну картинку по типу излавки, одно из двух, не больше. В глазах рябит и убивает скорость.
Если не уберешь ты - уберу я.

0

128

Бес написал(а):

Не флудим в теме, дам по ушам.

Только попробуй! Не флужу и не флудила!

Бес написал(а):

Хвалю за активность и смелость.

Мне она не к чему...

0

129

Бес
Я не флужу. Ты знаешь, милый, что я тебе сама ужи поотрываю если надо.

Кстати, я уберу и не прикасайся к моей подписи. И ещё я не понимаю: аватар и подпись - дело каждого!!! Но я уберу первый и последний раз!

0

130

Джессика написал(а):

аватар и подпись - дело каждого!!! Но я уберу первый и последний раз

ооф: Каждого, каждого. Пока не влияет на скорость инета других

0

131

Еще одно предложение -.-
Нарисовала для рекламного акка подпись... ^^
Понравится, вставлю(-ите)
http://i068.radikal.ru/0910/d1/d607916443a9.jpg

увеличить

0

132

Tatty классно! А его как лучше на аву или в подпись?

0

133

Kimberly
И туда, и туда можно)
Сначала рисовала как половинчатую аву (как у меня), теперь и в подпись пойдет

0

134

Tatty аааааа!!!!! Как половинчатую... Просто если подумать, то каждый раз в подписи после каждого сообщения будет эта картинка, то это будет напрягать, а если поставить как половинчатую, то не будет видно надписи... Хотя я на аву лучше поставлю! И спасибо за катинку! =))))))))

0

135

Я предлагаю сделать статейку о нашем всеми любимом форуме...
Как ведут себя волки, что делают, и как в телевиденье спросить у наших волков что они думают о форуме...
Я думаю каждый хочет чтобы у нас была например газета.В ней будет ВСЁ:
*Жизнь Атлантиды. ( что происходит на ней )
*У каких волков самые счастливые пары.
*Какая погода.
*Наши окрестности.
*Много чего другого.
Где же нам разместить эту газету??? Вот в чём вопрос!!!
Я думаю можно сделать новую таблицу и там будет всё это!

0

136

можно в таблиЦе просто указать ссылку на тему в которой будут размещаться наша газета и все.
И таблиЦа чистая и газета не сжатая

0

137

да? а где мы будем писать???
Или может отдельную тему заведём???

0

138

Можно создать отдельный форум, где будем мы работать, а готовый журнал выкладывать либо там же в отдельной теме, либо здесь на вселенной.

0

139

Ну если мы будем на другом форуме, то к чему этот???Можно создать не тему а КАТЕГОРИЮ.
И там будут все разделы о всём

Отредактировано Скуля (2009-11-15 06:09:26)

0

140

На счёт ссылки на газету в таблице согласна, но на счёт новой категории не очень... У нас и так новая гатегория специально для таблици.. С каждым выпуском мы будем создавать новые темы в этой категории, а все первоначальные темы (набор, чернови и т.д.) можно выделить, чтобы они бросались в глаза и были заметными...
Надеюсь выразилась понятно...

0

141

Это Скуля))))
Ким я с тобой согласна)))
ну так что? можно открывать газету???
Давайте откроем её 23 ноября???
Я уже нашла мнооооого фоток .
Viridis Menthafoliumпоможешь???
Вдруг мои фотографии запрещены??

0

142

Может нам писать не только про журнал, а ещё и про простых волков. например как им живётся на воле или про проблему волков из зоопарков.

0

143

Я на счет расположения газеты...на этом сервисе существует такая вещь как доп. страница.  А так же можно добавить на навигацию новую ссылку. И поэтому можно создать страницу, и начеркать там фреймы. И поставить ссыль на навигацию (что бы видно было), а дальше офформлять можно через страницы яндекса или тут же на сервесе, вот так вот!=)

0

144

†The fiery lady†
Согласна)))

0

145

Мечта

Мечта написал(а):

Может нам писать не только про журнал, а ещё и про простых волков. например как им живётся на воле или про проблему волков из зоопарков.

Хорошая идея! =))))))))

†The fiery lady†

†The fiery lady† написал(а):

Я на счет расположения газеты...на этом сервисе существует такая вещь как доп. страница.  А так же можно добавить на навигацию новую ссылку. И поэтому можно создать страницу, и начеркать там фреймы. И поставить ссыль на навигацию (что бы видно было), а дальше офформлять можно через страницы яндекса или тут же на сервесе, вот так вот!=)

Мысль, конечно, отличная, но... я не умею делать эти доп. страницы =((( И потом, на ней можно сделать только о газете, а не выпускать номера... Так их будет накапливаться с каждым разом...

0

146

Девчонки или я что то не понимаю или вы сами себе усложняете жизнь оО
создадим темку доступ к которой будет ограничен
Типо только для администрации
Там и будем писать идеи и черновые варианты газеты
А в другой теме в тех разделе поместим готовые номера газеты
и когда каждый номер будет выходить будем оповещать в таблице с ссылкой на газету
Типо дорогие волки и волчицы, в нашем лесу очередной выпуск газеты и ссылка

вот и все в принципе
только меня беспокоит вид газеты
как вы хотите сделать её
как картинки тогда нам нужен человек на ты с фотошопом
имли же как пост тогда картинки будут лишними нужно будет лишь писать статьи и новости в лесу
Например колонка вопросов - ответов
Одни человек помещает свою аську/а лучше в ЛС и ему пишут вопросы
Он дает на них ответы в газету
но вопросы лучше по личному плану
про реальную жизнь людей
А в газете анонимность и ответ
Очень интересно и забавно

Потом колонка новостей что произошло в лесу с волками. Например какие то волки стали парой и волчица ждет ребеночка ну и всякое такое

Ну и простый колонки мини рассказов и статей наподобие что мы писали в приеме на работу

А в конце какие нибудь головоломки лучше загадки или шарады

Вот и весь номер

0

147

.kimberly написал(а):

Мысль, конечно, отличная, но... я не умею делать эти доп. страницы

хм...не умеешь научим=) я по крайней мере смогу тебя научить=) или просто скинуть код

.kimberly написал(а):

И потом, на ней можно сделать только о газете, а не выпускать номера

хм...тоже вариант, можно бует на этой странице дать ссылки на номера газет, поместить как бы инфу кто работал над номерами.

Viridis Menthafolium написал(а):

создадим темку доступ к которой будет ограничен
Типо только для администрации
Там и будем писать идеи и черновые варианты газеты

Да идея хорошая но почему же только для админов? Этот раздел будет для тех кто участвует в создании газеты в смысли рубрики,
и того человека кто будет помогать им. В плане офформления и помощи с картинками и.т.д. А адмны и так будут видеть этот раздел, и если им что не не понравиться то выскажут свои претензии. Или наоборот помогут если будут идеи.

А в другой теме в тех разделе поместим готовые номера газеты

Впринципе хороший вариант, но они будут опять же копиться там, и люди которые хотели бы просмотреть и другие выпуски могут запутатьс. (но это проблема решима если выделить эту тему. Ну или закрыть х)

и когда каждый номер будет выходить будем оповещать в таблице с ссылкой на газету

хм...поддерживаю, самый оптимальный вариант

как картинки тогда нам нужен человек на ты с фотошопом

не обязательно фш, есть и другие графические редакторы похожие на фш но проще в управлении и "приручении"
(ну например openCanvas, paint, net, Corel draw хотя последний не много слжоноватый...хм...)
А так же если все же понадобиться человек владеющий фш, можно устроить конкурс на определеную тематику (ну те же самые волки).

про реальную жизнь людей
А в газете анонимность и ответ

Оо что то не догоняет что ты хочешь сказать...хм...

0

148

†The fiery lady† написал(а):

про реальную жизнь людей
А в газете анонимность и ответОо что то не догоняет что ты хочешь сказать...хм...

А мне понравилось! Идея супер! Только каждый человек должен заниматься своей отдельной рубрикой (кто-то делает колонку вопросов, другой пишет шарады и другие интересности, и т.д.) осталось определиться кто что...

0

149

Хм....мне так и не обьянили но в принципе я поняла....соглашусь идея хорошая

0

150

имли же как пост тогда картинки будут лишними

А зачем вы тогда меня держите?

0

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы