Вселенная волков

Объявление

Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы

Вопросы, просьбы, предложения, жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Буря
Могла бы попросить меня лично. Я конечно понимаю...

0

122

Я в общем-то мимо проходил и глянул.
Если уж Джессику сделали вожаком, так и пусть не забудет себе под авой поменять статус в стае. Сделать надо. Мелочи, но важно.

0

123

Бес
Хорошо, что ты заглянул... Поменяю....

0

124

Имеется предложение х)
Могу изготовить под нынешний дизайн, так сказать, линейки характеристик персонажа. Разумеется по желанию и одобрению администрации.
Пример смотрим внизу VVV

0

125

Tatty очень хорошая идея! Думаю если кто-то захочет, то он обязательно тебе закажет! Молодчина! Если хочешь можешь открыть темку в "Заказах".

0

126

Джессика написал(а):

Могла бы попросить меня лично. Я конечно понимаю...

Не могла.

Джессика
Я понимаю ты наверно жутко занята, но что совсем времени нет изменить подпись? Слишком уж она у тебя большая...

0

127

Буря
Джессика
Не флудим в теме, дам по ушам.

Буря
Хвалю за активность и смелость.

Джессика
А ты поменьше слов, побольше дела.
Возьму на себя смелость и скажу, что в подписи разрешаю всем либо два юзербара, либо одну картинку по типу излавки, одно из двух, не больше. В глазах рябит и убивает скорость.
Если не уберешь ты - уберу я.

0

128

Бес написал(а):

Не флудим в теме, дам по ушам.

Только попробуй! Не флужу и не флудила!

Бес написал(а):

Хвалю за активность и смелость.

Мне она не к чему...

0

129

Бес
Я не флужу. Ты знаешь, милый, что я тебе сама ужи поотрываю если надо.

Кстати, я уберу и не прикасайся к моей подписи. И ещё я не понимаю: аватар и подпись - дело каждого!!! Но я уберу первый и последний раз!

0

130

Джессика написал(а):

аватар и подпись - дело каждого!!! Но я уберу первый и последний раз

ооф: Каждого, каждого. Пока не влияет на скорость инета других

0

131

Еще одно предложение -.-
Нарисовала для рекламного акка подпись... ^^
Понравится, вставлю(-ите)
http://i068.radikal.ru/0910/d1/d607916443a9.jpg

увеличить

0

132

Tatty классно! А его как лучше на аву или в подпись?

0

133

Kimberly
И туда, и туда можно)
Сначала рисовала как половинчатую аву (как у меня), теперь и в подпись пойдет

0

134

Tatty аааааа!!!!! Как половинчатую... Просто если подумать, то каждый раз в подписи после каждого сообщения будет эта картинка, то это будет напрягать, а если поставить как половинчатую, то не будет видно надписи... Хотя я на аву лучше поставлю! И спасибо за катинку! =))))))))

0

135

Я предлагаю сделать статейку о нашем всеми любимом форуме...
Как ведут себя волки, что делают, и как в телевиденье спросить у наших волков что они думают о форуме...
Я думаю каждый хочет чтобы у нас была например газета.В ней будет ВСЁ:
*Жизнь Атлантиды. ( что происходит на ней )
*У каких волков самые счастливые пары.
*Какая погода.
*Наши окрестности.
*Много чего другого.
Где же нам разместить эту газету??? Вот в чём вопрос!!!
Я думаю можно сделать новую таблицу и там будет всё это!

0

136

можно в таблиЦе просто указать ссылку на тему в которой будут размещаться наша газета и все.
И таблиЦа чистая и газета не сжатая

0

137

да? а где мы будем писать???
Или может отдельную тему заведём???

0

138

Можно создать отдельный форум, где будем мы работать, а готовый журнал выкладывать либо там же в отдельной теме, либо здесь на вселенной.

0

139

Ну если мы будем на другом форуме, то к чему этот???Можно создать не тему а КАТЕГОРИЮ.
И там будут все разделы о всём

Отредактировано Скуля (2009-11-15 06:09:26)

0

140

На счёт ссылки на газету в таблице согласна, но на счёт новой категории не очень... У нас и так новая гатегория специально для таблици.. С каждым выпуском мы будем создавать новые темы в этой категории, а все первоначальные темы (набор, чернови и т.д.) можно выделить, чтобы они бросались в глаза и были заметными...
Надеюсь выразилась понятно...

0

141

Это Скуля))))
Ким я с тобой согласна)))
ну так что? можно открывать газету???
Давайте откроем её 23 ноября???
Я уже нашла мнооооого фоток .
Viridis Menthafoliumпоможешь???
Вдруг мои фотографии запрещены??

0

142

Может нам писать не только про журнал, а ещё и про простых волков. например как им живётся на воле или про проблему волков из зоопарков.

0

143

Я на счет расположения газеты...на этом сервисе существует такая вещь как доп. страница.  А так же можно добавить на навигацию новую ссылку. И поэтому можно создать страницу, и начеркать там фреймы. И поставить ссыль на навигацию (что бы видно было), а дальше офформлять можно через страницы яндекса или тут же на сервесе, вот так вот!=)

0

144

†The fiery lady†
Согласна)))

0

145

Мечта

Мечта написал(а):

Может нам писать не только про журнал, а ещё и про простых волков. например как им живётся на воле или про проблему волков из зоопарков.

Хорошая идея! =))))))))

†The fiery lady†

†The fiery lady† написал(а):

Я на счет расположения газеты...на этом сервисе существует такая вещь как доп. страница.  А так же можно добавить на навигацию новую ссылку. И поэтому можно создать страницу, и начеркать там фреймы. И поставить ссыль на навигацию (что бы видно было), а дальше офформлять можно через страницы яндекса или тут же на сервесе, вот так вот!=)

Мысль, конечно, отличная, но... я не умею делать эти доп. страницы =((( И потом, на ней можно сделать только о газете, а не выпускать номера... Так их будет накапливаться с каждым разом...

0

146

Девчонки или я что то не понимаю или вы сами себе усложняете жизнь оО
создадим темку доступ к которой будет ограничен
Типо только для администрации
Там и будем писать идеи и черновые варианты газеты
А в другой теме в тех разделе поместим готовые номера газеты
и когда каждый номер будет выходить будем оповещать в таблице с ссылкой на газету
Типо дорогие волки и волчицы, в нашем лесу очередной выпуск газеты и ссылка

вот и все в принципе
только меня беспокоит вид газеты
как вы хотите сделать её
как картинки тогда нам нужен человек на ты с фотошопом
имли же как пост тогда картинки будут лишними нужно будет лишь писать статьи и новости в лесу
Например колонка вопросов - ответов
Одни человек помещает свою аську/а лучше в ЛС и ему пишут вопросы
Он дает на них ответы в газету
но вопросы лучше по личному плану
про реальную жизнь людей
А в газете анонимность и ответ
Очень интересно и забавно

Потом колонка новостей что произошло в лесу с волками. Например какие то волки стали парой и волчица ждет ребеночка ну и всякое такое

Ну и простый колонки мини рассказов и статей наподобие что мы писали в приеме на работу

А в конце какие нибудь головоломки лучше загадки или шарады

Вот и весь номер

0

147

.kimberly написал(а):

Мысль, конечно, отличная, но... я не умею делать эти доп. страницы

хм...не умеешь научим=) я по крайней мере смогу тебя научить=) или просто скинуть код

.kimberly написал(а):

И потом, на ней можно сделать только о газете, а не выпускать номера

хм...тоже вариант, можно бует на этой странице дать ссылки на номера газет, поместить как бы инфу кто работал над номерами.

Viridis Menthafolium написал(а):

создадим темку доступ к которой будет ограничен
Типо только для администрации
Там и будем писать идеи и черновые варианты газеты

Да идея хорошая но почему же только для админов? Этот раздел будет для тех кто участвует в создании газеты в смысли рубрики,
и того человека кто будет помогать им. В плане офформления и помощи с картинками и.т.д. А адмны и так будут видеть этот раздел, и если им что не не понравиться то выскажут свои претензии. Или наоборот помогут если будут идеи.

А в другой теме в тех разделе поместим готовые номера газеты

Впринципе хороший вариант, но они будут опять же копиться там, и люди которые хотели бы просмотреть и другие выпуски могут запутатьс. (но это проблема решима если выделить эту тему. Ну или закрыть х)

и когда каждый номер будет выходить будем оповещать в таблице с ссылкой на газету

хм...поддерживаю, самый оптимальный вариант

как картинки тогда нам нужен человек на ты с фотошопом

не обязательно фш, есть и другие графические редакторы похожие на фш но проще в управлении и "приручении"
(ну например openCanvas, paint, net, Corel draw хотя последний не много слжоноватый...хм...)
А так же если все же понадобиться человек владеющий фш, можно устроить конкурс на определеную тематику (ну те же самые волки).

про реальную жизнь людей
А в газете анонимность и ответ

Оо что то не догоняет что ты хочешь сказать...хм...

0

148

†The fiery lady† написал(а):

про реальную жизнь людей
А в газете анонимность и ответОо что то не догоняет что ты хочешь сказать...хм...

А мне понравилось! Идея супер! Только каждый человек должен заниматься своей отдельной рубрикой (кто-то делает колонку вопросов, другой пишет шарады и другие интересности, и т.д.) осталось определиться кто что...

0

149

Хм....мне так и не обьянили но в принципе я поняла....соглашусь идея хорошая

0

150

имли же как пост тогда картинки будут лишними

А зачем вы тогда меня держите?

0

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы