Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы


Вопросы, просьбы, предложения, жалобы

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Хм...но все же для начала нодо найти людей, которые будут играть... Так как если заходят всего человек 4-5 то в газете надобности нет

0

152

†The fiery lady†
ну и меня???? зачем держать???(((
Ну да!!!! Волками кто интересоваться будет??? И кто будет читать нашу газету???
Давайте аодождём когда больше народу будеть???

0

153

Думаю больше народу не будет =((( Ну по крайней мере цифры не увеличатся конкретно... Рзве что на единицы...
Я что-то не вижу главного арганизатора газеты - редактора Ирис...

0

154

.kimberly написал(а):

Я что-то не вижу главного арганизатора газеты - редактора Ирис...

Это плохо, да!

Скуля написал(а):

ну и меня???? зачем держать???(((

Оо а я тут при чем?х)

.kimberly

хм... что бы народу увеличилось, надо опять заняться рекламой и не только на форумах мубб есть еще много сервисов...да...а на них форумов.
Ты или человек который пиарщик просто будете рекламировать, как при раскрутке форума, да=)
А пока о газете можно забыть. Так как нет гл. редактора. Ну и вообще ее делать не для кого
Кстати, я тут заметила что назначеные тобой админы даже не заходят, да...советую или убрать сдолжности или временно отстранить (если это по причине и этот человек вернется, да)

0

155

†The fiery lady† написал(а):

Кстати, я тут заметила что назначеные тобой админы даже не заходят, да...советую или убрать сдолжности или временно отстранить (если это по причине и этот человек вернется, да)

Ну да, Ирис не ходит... Да, её можно временно отстранить...

†The fiery lady† написал(а):

что бы народу увеличилось, надо опять заняться рекламой и не только на форумах мубб есть еще много сервисов...да...а на них форумов.

Нуу... Мы на многих форумах рекламим...

†The fiery lady† написал(а):

Ты или человек который пиарщик просто будете рекламировать, как при раскрутке форума, да=)

Та нет такого человека, который бы согласился быть пиарщиком... А так когда можем мы рекламим...

†The fiery lady† написал(а):

А пока о газете можно забыть. Так как нет гл. редактора. Ну и вообще ее делать не для кого

Ну да в принципе...

0

156

.kimberly написал(а):

Та нет такого человека, который бы согласился быть пиарщиком... А так когда можем мы рекламим...

Оо надо срочно искать! Открой тему/конкурс в которым ты ищешь пиаршика, да! И этого человека ты назначаешь модератором...вот так вот. А то без рекламы это же плохо, да. Поэтому форум умирает. Ем нужно "свежее переливание крови"

Пока можешь эту тему закрыть, так как обсуждать уже нечего, тут только флудить. НО в принципе как хочешь=)

0

157

Ребят
вот вы все говорите о численности игроков
милые мои что бы люди не тупо регистрировались а играли на нашей ролевой
надо ПОДНИМАТЬ уровень игры
и дизайн
я все понимаю
красиво и т.п.
Но он ДЕТСКИЙ
наша ролевая для самых новичков
Ким знает я отсюда уходила на более профессиональные
Ибо я как игрок с 3 летним стажем не могу играть там где посты в три строки
Дизайн милый мягкий но детский
Конечно все мило и т.п.
Но вы привлекаете новичков на неделю а потом они идут к более интересным игрокам в другой мир ролевых
Так что надо что то делать с уровнем игры
Я эту ролевую люблю иначе бы не вернулась на нее
и все понимаю
Но надо стать жесткими
и как это сделать я не знаю
И если на то пошло спрошу
Ребят а не хотите создать НОВУЮ ролевую?
С другим уровнем игры совершенно другую про волков
Сделать её интереснее
Сейчас зима многие сидят дома и дают регистраЦию на новых ролевых
а чем мы хуже?
Когда сюда ребята заходят да много игроков да прикольно но это все чем мы можем привлечь(
Не знаю
Мне кажется новая ролевая даст поток новых идей и хоть поднимет уровень игры
но это лишь мое предложение

0

158

Viridis Menthafolium

Да уж...не могу не согласиться=) но это уже пошло не по теме=) надо с Кими лично разговаривать, собрать круг людей которые будут делать новую, да. Отвественные и хорошие с опытом (к таким людям не отношусь кроме опытных х)

0

159

Viridis Menthafolium
Можно и так зделать!!!
о какой сюжет будет на этой ролевой???
Также можно сделать конкурс на самый захватывающий сюжет!!
Но...
Мы также можем и изменить сюжет этой ролевой...

0

160

†The fiery lady†
ты умные вещи говоришь так что на тебя можно повесить слежку за постами -))
То что ты опытна в игре видно даже в таких постах
Скуля
Эта уже застоялась
Поэтому новая это прорыв
Это свежесть
Это другое
Даже волнение охватывает от того что сделать нужно и как рекламировать нужно
Эта уже пережила себя
И по части диза никто делать не хочет и по части сюжета
поэтому стоит она тут бедная и сотрясается от пыли
А я предлагаю сделать новую а тут написать что мы переехали и дать адрес сайта

0

161

Пляяя *_______________*
че за нах.. +,+
че за детский садик
че за шрифт
а.. я не могу шурится
мненельзя >>
и эти следы \передернуло\

0

162

kioshiro написал(а):

Пляяя *_______________*
че за нах.. +,+
че за детский садик
че за шрифт
а.. я не могу шурится
мненельзя >>
и эти следы \передернуло\

Ммм... Тут вообще-то тема не для обсуждения диза...
Тут даже тема не для обсуждения создания новых ролевых...
Люди, вы что? Какая новая? Какой новый сюжет? Зачем делать что-то новое когда есть эта?! Мы просто можем так же поставить новый сюжет. Зачем создавать новую? Если мы даже и создадим новую, то что изменится? Люди будут приходить так же. И это уже будет не Вселенная. Я не понимаю просто зачем нужно создавать новую, если у нас уже всё есть, зачем начинать заново? Ну я е знаю... Странная мысль, если честно... Можно поменять диз, раз многим не нравится, можно сделать новый сюжет для ажиатажа, но зачем же создавать совершенно другой форум? Этого я не понимаю...

0

163

*Ввалилась, отдышалась и не въехала*
А) Откуда столько ФЛУДА??
Б) Ким, если отстранишь меня, то и газету удаляй - идея-то моя.
В) Были проблемы - не мог входить.
Г) Какого черта обсуждаем здесь дизайн и новую ролку??! Русскими буквами написано:

Кидаем все что придумали или нашли.

Д) Я уже знаю как и что разместить. Дам определенные темы, вы поможете, оформление мое дело.

Очистите темку от флуда, а?

0

164

Iris написал(а):

Б) Ким, если отстранишь меня, то и газету удаляй - идея-то моя.

Тебя отстранять хотели только из-за того что ты не появлялась=) а так как ты тут, значит все в порядке тебя ни кто не уберет

.kimberly написал(а):

Ммм... Тут вообще-то тема не для обсуждения диза...
Тут даже тема не для обсуждения создания новых ролевых...
Люди, вы что? Какая новая? Какой новый сюжет? Зачем делать что-то новое когда есть эта?! Мы просто можем так же поставить новый сюжет. Зачем создавать новую? Если мы даже и создадим новую, то что изменится? Люди будут приходить так же. И это уже будет не Вселенная. Я не понимаю просто зачем нужно создавать новую, если у нас уже всё есть, зачем начинать заново? Ну я е знаю... Странная мысль, если честно... Можно поменять диз, раз многим не нравится, можно сделать новый сюжет для ажиатажа, но зачем же создавать совершенно другой форум? Этого я не понимаю...

Это тоже правда. Но кто будет писать сюжет. Ведь он должен захватывать и понравиться=)
Диз, поменять легко в принципе надо просто знать базовые коды.

Viridis Menthafolium написал(а):

ты умные вещи говоришь так что на тебя можно повесить слежку за постами -))

аригато за умные вещи=) я раньше анкеты поверяла вместе с пробными постами х)

О да Ирис права, надо эту тему почистить=) Кстати ты же наверно модер этого раздела! вот и почисти!(хм да плюс еще админ=)

0

165

я не хочу ни кого агитировать к созданию новой ролевой х))
просто трудно дизайн делать если тут с кодами и так запутаешься дык ещё и всю рекламу сохрани и стальные нюансы
да если просто подумать меня например охватывает какой то волнительный трепет когда я регистрируюсь на новых ролевых
тут сколько раз дизайн обновляли ничего не изменилось
только вообще детским стал
и не в обиду Либ т.к. её я люблю как игрока -33
многие игроки заходя на вв смотрят ага народу много +
начинают читать темки с постами глаза у многих о боже ОО
это посты?!
тем более сейчас всех потянет на новизну
тем более никаких сложностей я не вижу
надо лишь найти грамотного человека по дизу а сюжет не велика проблема вон на многих сюжет отыгрывают и думают новый не меняя идею а у нас все стоит и не трогается
Что бы писать газету о жизни ролевой нужно что бы ролевая жила а не стояла и не прозябала черти как
я говорю так что люблю эту ролевую мне хочется вытащить её из одного места в которой она скоро зависнет

и присоединяюсь к выше сказанным словам Iris ты ж админ ты почисти -)
а лучше перенести в другую темку как обсуждения т.к. эти слова не простое содрогание воздуха

+1

166

Хм... согласна насчет постов. Что бы начали писать нормально надо следить, и хорошенько ругать, да=)
А для этого нужен человек который знает какие должны быть посты. Я например видела ролевые на которых человек 10
активных, и при этом посты не менее 10 строк. Диз там стандартный ну может чуть подкорректированный. Но для этого и ума не надо.

Viridis Menthafolium написал(а):

надо лишь найти грамотного человека по дизу

Есть такие форумы, где диззы делают. Получаются хорошие качественные и "легкие"
Но там условия не менее сколько то сообщений и что бы ролевая не умирала. И была со стажем(а точней не менее месяца что ли)Можно на таком сайте заказать. (ну а сначала увеличить уровень посещаемости, и можно просто поставить стандартный диз, тем более есть много красивых.)

Сюжет. Да в этом кажется что нет ничего сложного но на самом деле есть. Многие не могут читать длиные страницы с сюжетом(ну например я). и поэтому стараться надо лаконично и понятно=)
Хаха, могу предложить даже конкурс. На самый лучший сюжет или на самую лучшую идею. Хотя не думаю что он продвиниться. Х)

о! еще, как я уже говорила без рекламы нельзя! Т.к. даже если поменяется диз, будет новый сюжет, администрация станет строже, людей все ровно не будет. Так что реклама, реклама и еще раз реклама!

0

167

Ну а теперь я скажу...
В начале о создании...
Во-первых я не хочу менять ролу... У меня есть это и я останус на ней. У меня было много ажиатажей, все они кончились не очень удачно... Во всяком случае я больше ни на что не поведусь... Ну это не по делу... Я сказала.

Во-вторых. Ирис, да, раз ты вернулась и не посещала по причине, то газета снова в деле =))) Твори! Она твоя и делай что хочешь! Лучше бы конечно почистить от флуда, но можно и новую тему создать, а эту отправить в архив...

Ну и в-третьих =))) На счёт диза... Тут †The fiery lady† предложила обратиться за помощию в тех.поддержку. Так вот, я уже нашла один хороший форум. Он помог моей подруге и у них теперь очень хороший диз. Я обращусь туда и попробую сделать нам что-то милое...

Ну и напоследок... Ребят, давайте займёмся газетой... О дизе я позабуочусь сама, в крайнем случае попрошу помощи. Не нужно... извините за выражение...рыпаться... Как будто бы не понятно, что Вселенная никогда не станет популярной... Она популярна на столько, на сколько популярна... А мне больше и не надо!

Я всё сказала...

0

168

Попала на этот форум случайно.
Как вижу рола давно умерла,никакого просвещения в ней нет и заходит,как я вижу одна Кимберли.
Я бы хотела спросить,не хотели бы вы воссоздать ролу о волках?
Я так же совершенно случайно наткнулась на один форум,он должен был быть удалён(админ потеряла надежду),никто не заходил,но по чистой случайности сообщение об удалении было отправлено в тот же день.что и пришла я.Да это знак настоящий) Теперь жду когда админка вернётся и будем с ней развивать ролу))

С вами-тоже самое.К тому же как вижу,вы ещё заходите...
Я решила ,может нам с вами заняться ею...
Почему я прошусь? Да просто я всё равно буду заводить форум о волках,очень уж хочется.
И знаете,всё можно сделать популярным...Значит вы просто не старались!

И ещё,почему вы не хотите новый форум? Вы же вернёте тогда ему жизнь...вдохнёте душу наоборот,это же хорошо!
Её можно сделать вселенной как вы говорите,разве вы не хотите,чтобы ваша рола жила? разве вы не желаете этого? Надо всегда принимать компромисы. Если прошлые разы были не удачными,может со мной будет всё замечательно? Я отличный админ,много всего умею.3 года в ролевых.
Я просто подумала,что можно было бы создать new форум начать с ним заниматься сразу и может быть привлечём ещё кого-нибудь,активных квестоплётов или пиарщиков,может и просто участников.
Я просто предлагаю вариант переезда просто потому что иногда можно найти сразу нескольких участников,так как он сначала будет светится для всех зашедших и ради интереса они могут зайти.
к тому же о форум "форумбб" не очень популярен...(
Просто когда новый форум,больше шансов на выживание если пойдёт активное строение...
Даже если мы разошлём рекламу этого форума,люди могут не пойти,так как здесь нет людей...
Ну в общем как хотите,я предложила,а дальше на ваше усмотрение
Просто ужасно хочется форум такой тематики,а одной делать всё-таки немного грустно,хотя и поправимо)
Но если ваша карьера в виде админа ролевой Волков закончилась и вы не согласны я пойму)

Отредактировано Akari. (2010-07-20 23:40:47)

0

169

не прощаюсь

0

170

Akari. здравствуйте.
Я прочитала ваше предложения и весьма рада, что вы решили нам помоч. Дело в том, что Вселенная некогда была популярной... Возможно такой бы она и осталась, елси бы у меня было желание... Видите ли, я больше не играю на ролевых... От нового диза и пиарщиков я бы не отказалась, а вот всё остальное, думаю будет не к месту, так как я особого интузиазма к ролевым как раньше не испытываю...
Также, Akari., нам нужны опытные админы) поэтому мы с вами можем поговорить об этом))) Но полного восстановления я не жду, потому что мне самой это не очень надо, а как знаете, если "главарь" покидает "банду" "банда" "разваливается"...
У всех прошу прощения!!!

0

171

Очень жалко ваш форум. Ролевая ведь класная! Попробую разместить ваш баннер на популярные форумы.

0

172

Махаон
спасибо, но думаю это уже не поможет...
Как я уже и говорила, если нет стремления, не будет и участников(

0

173

Тогда должно быть стремление! :mad:

0

174

Махаон )
лично у меня его нет... так откровенно и скажу, потому что я уже не фанат ролевых, а сюда захожу, просто потому что она моя... вот так.

0

175

Может послать участникам ролевой сообщения на е-майл и т.д.?

0

176

Махаон
можно... но кто этим заниматься будет... и мне кажется они не вернуться... у меня есть связь с некоторыми, я им пишу, а они заходить не хотят...

0

177

Ну не знаю.....

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Вопросы, просьбы, предложения, жалобы