Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Гостевая. » Биржа персов или отдам волка в добрые лапы


Биржа персов или отдам волка в добрые лапы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Дорогие гости и уважаемые пользователи! Вы можете взять к себе под опеку какого-нибудь перса. Для этого вам необходимо зайти под ником и паролем понравившегося перса и отписаться в этой темке. Помните, что если вы берёте того или иного перса вы не имеете права изменять данные в его анкете, менять имя  или вносить поправки в его БИО. Вы должны принимать героя такого, какой он есть. И если вы пользователь, напишите ваш никейм, чтобы мы знали кому отдаем персонажа.

Дорогие гости!
Вы можете помочь нам слеать эту ролевую лучше и прекрасней. Для этого вы можете зарегистрироваться или взять себе какого-нибудь перса из нижеперечисленных:[

Биржа персонажей:

Мелоди - пароль 1234
Блейд - пароль 1234
Зиери - забали!!!
Bleiz - забали!!!
Sherloy забрали!!!
Лирайтли - пароль 1234
Гроза - пароль 1234
Цербер забрали!!!
Кортни - пароль 1234
Дейв - пароль 1234
Джони - пароль 1234
Уран - забрали!!!
СаМиНаРа - пароль 1234
Диего - пароль 1234
Рик - забрали!!!
Скуля - забрали
Мира - пароль 1234
Иокаста - пароль 1234
Корвин - забрали!!!

0

2

Sherloy я забила!Теперь это мой перс!

0

3

Kimberly написал(а):

Цербер - пароль 1234

Можно забрать?Обещаю хорошо и активно играть ^_______^
Если нет,то какого нибудь другого

0

4

Цербер
Sherloy
вы записаны!

0

5

Я забираю Мелоди

0

6

Kimberly можете выставить Мелоди на биржу?

0

7

Ас да она давно не заходила...
Больше всего бесит, когда берут, а потом не заходят! Приходится заново выставлять!
Погоди...а ты от куда знаешь, что её можно выставлять? Или просто предложил?

+1

8

Kimberly
Марты тоже давно нет....Но помоему мне как то она говорила, что они с Мелоди сестры (в реале)...Точно не помню...А и еще Либерти долго нет...

0

9

Рейман
по-моему Либерти и Марта отписывались в темках, что их не будет...

Рейман написал(а):

Но помоему мне как то она говорила, что они с Мелоди сестры (в реале)

Чё реально??? Вот блин!

0

10

Kimberly написал(а):

Погоди...а ты от куда знаешь, что её можно выставлять? Или просто предложил?

Я просто предложила. Как-то не хочу менять девушку.

Рейман написал(а):

Но помоему мне как то она говорила, что они с Мелоди сестры (в реале)

Подверждаю. Эронга ещё ругалась, что Марта ака Мелоди создаёт много персов.

0

11

Ас аааааа....... Вон оно что...
Ладно, я её выставлю!

0

12

Kimberly
Ну незнаю, незнаю...меня тут самого месяц не было...Ну мож отписывались...

0

13

Рейман по-моему, если мне память не изменяет они отписывались...

0

14

Забрала Скулю! Обещаю активно играть!

0

15

Скуля
Берегись! Я твоя старшая сестра

0

16

Буря
Она не может играть, потому-что её ещё не забанили!!!И это решает ким!!
Скуля
И ты пропала!!! Ты ещё не можешь выйти из леса!!! И ненадо создавать новую семью ( СемейкО КрасоткИ- семья скули там всё написано)

0

17

Буря написал(а):

Берегись! Я твоя старшая сестра

Вот этого я не поняла...

Рик написал(а):

Буря
Она не может играть, потому-что её ещё не забанили!!!И это решает ким!!

С чего ты взяла, что я кого-то банила? Я никого не собираюсь банить!

Рик написал(а):

И ты пропала!!! Ты ещё не можешь выйти из леса!!! И ненадо создавать новую семью ( СемейкО КрасоткИ- семья скули там всё написано)

Пусть она вышла! Она уже выбралась из леса!
Рик какой тогда смысл был её отдавать, если она не выбралась? Я тебя не понимаю!
А на счёт семьи я сама не знаю зачем нужно было её менять.
Просто эта особа хочет и ник поменять и семью и всё остальное. Зачем тогда нужно было брать Скулю, если можно было зарегистрироваться просто?! Странно!

0

18

Kimberly написал(а):

хочет и ник поменять

ЧЕГО??!!!
Скуля- моя сестра!

Скуля
Не хочешь быть Скулей БЕРИ ДРУГОГО ПЕРСА!!
Скуля останется Скулей!
Всё! Я всё сказала.
Спасибо за внимание.
Буря

0

19

Kimberly написал(а):

Просто эта особа хочет и ник поменять и семью и всё остальное. Зачем тогда нужно было брать Скулю, если можно было зарегистрироваться просто?! Странно!

Если это "особа" хочет и ник поменять я не позволю и задам ей ТАКУЮ "Вспышку" что она эту "Вспышку" запомнит навсегда!!!И передай, если ей не нравится имя, то я её вообще в угол заведу.

0

20

Рик
Буря
Думаю не стоит показывать нашей гостье, что у нас на Атлантиде невоспитанные участники! Ей и так кажется, что на неё все орут. Прост я действительно не поняла, зачем брать состоявжегося персонажа, если ты им совершенно не доволен. Можно ведь своего созать...

0

21

Kimberly
Да , я признаю ! Кричать- не так уж и вежливо , НО есть одно Но!Меня бесит когда кто то берёт , обещает активно играть , а сам 2 минуты посидит и уже никогда не приходит!!!

0

22

Пожалуйста, не обсуждайте меня. Мне тоже неприятно. Я уже всё поняла, и осознала и Скулю бросать не собираюсь, я ведь её забрала. Пожалуйста не наезжайте на меня, я ведь всё-таки первый раз на вашей ролке...

0

23

Рик написал(а):

Если это "особа" хочет и ник поменять я не позволю и задам ей ТАКУЮ "Вспышку" что она эту "Вспышку" запомнит навсегда!!!И передай, если ей не нравится имя, то я её вообще в угол заведу.

А ты думаешь когда ты мне так говоришь, мне приятно? Я же не знала что ник нельзя менять! А вы сразу наезжаете. А семейку новую я создала новую, потому что перса забрала. Я же тоже не знала что семью нельзя создавать. Вы тоже поймите меня...

0

24

Скуля

Скуля написал(а):

Пожалуйста, не обсуждайте меня. Мне тоже неприятно. Я уже всё поняла, и осознала и Скулю бросать не собираюсь, я ведь её забрала. Пожалуйста не наезжайте на меня, я ведь всё-таки первый раз на вашей ролке...

Это Рик не про тебя сказал! Просто действительно такие есть... Никуда от них не денушься!
Но я рада, что ты серьёзно настроена на счёт Скули! Ты молодец!

Скуля написал(а):

А вы сразу наезжаете.

ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!! *бьётся головой об станку*
Ну скоко можно??? Никто на тебя не наезжает!
ВСЁ!!! Закроем тему!

0

25

Kimberly
А ты можешь сделать так чтоб я темы модерировала!!

0

26

Рик хм... Я вроде бы делала это... Может кто поменял? Ладно, сделаю снова! Не флудим!!!

0

27

Всё,забрал перса обратно.На потом:если прошу удалять,то удаляйте.А то даже не спросили и выставили на биржу...

0

28

Взял Урана))) Буду играть и заходить часто)))

0

29

Kimberly
Скуля уже месяц не заходит!
И я уже давно не заходила!
Ну не могу я больше!
Соскучилась по своей Скуляше4ке(((
Можно я буду Скулькой!!! :(  :'(

0

30

Рик ну наверное можно... А Рика куда денем? Ты будешь за него играть? Он ведь вожак... Напиши мне в ЛС - разберёмся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вселенная волков » Гостевая. » Биржа персов или отдам волка в добрые лапы