Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Если вы увидете ролевую копирующую нас Незамедлительно выкладываем её тут!
Если вы видете картинки или сюжет как у нас выкладываем ролку тут!!!

0

2

Зырте сюда! - http://wolkilesa.0pk.ru/
Загляните в описание стай Огня и Снега!

0

3

Ти
Они скуели суки

0

4

.amba
чесно говоря мне кажется, что Метель там - это кто-то из админов этой ролевой :D
Хотя я не уверена Х))

Отредактировано Смерч (2009-03-15 15:59:58)

0

5

Смерч
Дык всякое может быть ,но смотри там какое оформление 0о"
да и Ким бы предупредила

0

6

.amba
ну в принципе да Оо

0

7

Смерч
Во во хХ"
странно это все

0

8

.amba
даже подозрительно :D

0

9

Ищите хакера и ломайте роллу!

0

10

Aeternitas
Мои все бухие из за проигрыша Наших в хокей хХ

0

11

Палагиатчики несчастные!!Ррррр....на мыло их!!! :mad:

0

12

Так, ну я сомневаюсь, что эта Метель есть среди нас! Меня бы предупредили.... И потом у них только 2 стаи - Огонь и Снег. Ну я бы закрыла глаза на описание, но "огоньки"!!!!!!! Это наше фирменное!!!!! И потом описание стай (наших стай Огня и Снега) составляли Двухвост и Буря.... А они бы не взяли!
Ну а теперь главный вопрос: "ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?????????" *бегает в панике по квартире*

0

13

Они, кстати, удалили "наезд" Амбы  :mad:

0

14

Kimberly
Если бы у моего форума кто нибудь что нибудь сплагиатил я бы сделала переговоры с ними ну а раз это не мой форум я предлагаю.... ВЗЛОМАТЬ ИХ ФОРУМ! БУ-ГА-ГА! :D *Зловещий смех*

Отредактировано Ти (2009-03-15 20:39:22)

0

15

Смерч что-что???? А по подробнее?

0

16

Ти ты мне всегда нравилась!
Просто было уже две ролы, которые спёрли у нас СЮЖЕТ! А сюжет это вам не описание... Ну я им сделала предупреждение, а они испугались и забросили ролу (свою...) а с этими я незнаю что делат...

0

17

У меня предложение! Есть сервис по борьбе с плагиатом(бесплатный!),нам нужно там зарегиться и подать заявку,что они плагиатчики! И их заставят убрать весь копируемый материал! Или закроют форум! Оооо...
[Я Гений!]

0

18

Либерти нуууу можно и так... А можно им предупреждение всем (ну нам всем) кинуть, что если не убирет мы обратимся куда надо и их рола поетит к чертям! У них есть гостевуха... можно через не, а можно зарегится (как .amba, но тут велика вероятность, что админ нас забанит...)...

0

19

Kimberly
Моно и так! Просто я предлагаю самый эффективный вариант! Обратились куда надо,и их предупредят,а если не уберут,закроют до тех пор,пока не убирут весь плагиируемый материал!

0

20

Kimberly
Амба оставила им предупреждение, а они его удалили. Правда(это мое ИМХО), предупреждение должно было быть все же более понятным и вежливым, на первый раз хотя бы)

0

21

Смерч
Удалили? Ну это наглость! :mad:  :angry:

0

22

Либерти
еще какая!

0

23

Смерч
Блин,бывают же такие форумы! Скомуниздят у кого-то и за своё выдают! :mad:

0

24

Либерти
нескольео раз сталкивалась с этим, уже нервов на них не напасешься ><

0

25

Смерч
Ещё нагличают! Им справедливое замечание сделали,а они видители его удалиди! Зла не хватает! :mad:

0

26

Смерч я видела, они его удалили! Вот ГАДЫ!!!!!!!

Ну так что делать будем то?

0

27

Так чё делать будим? Ломать???))) ^^  :glasses:

0

28

Ти
Бл*,простите,но я считаю,что да!

0

29

Либерти
Во! Свои люди!))) :cool:

0

30

Ти
Осталось найти хакера)) У тебя нет никого на примете?=) :D  :cool:  :flirt:

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Плагиат