Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Плагиат


Плагиат

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Либерти
Ээээээ..... Нет. =( А у тебя? 8-)

0

32

Ти
Неа...Зато я знаю киллера)) Кто там у них главный админ?)) :D

0

33

Либерти
Метель кажись xD

0

34

Давай закажем её)хДД)) :flirt:
[Ангел,ёпт]

0

35

Давай! Агент 007? xD

0

36

НАРОД! УСПОКОЙТЕСЬ!ДА МЕЕТЕЛЬ ДЕЙСИТВИТЕЛЬНО ТАМ АДМИН! И Я ЕЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ! У НЕЙ ПРОСТО ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО Б СВОЕ ОПИСАНИЕ ПРИДУМАТЬ! Вы только не спрашивайте откуда я с ней знаком, я сам скажу, что живу с ней в одной комнате и она младше меня на пол года!

Отредактировано Рейман (2009-03-16 15:19:37)

0

37

Рейман
Тогда передавай ей привет от меня) :yep:

0

38

Рейман
И как я думаю ты ей подал эту замечательную идейку... :suspicious:

0

39

Ти
Я? Ды иди ты! Она сама этот сайт отрыла, она тут помоему как реклама зарегесртированая? Если мнге память не изменяет..но а так, у меня свое описание стай, это Дашке блин с этой ролы больше понравилось... :mad: Я знаю, что она коза (хотя она намного дальше ушла уж поверте мне  :mad: ). Я там только распространением занимаюсь, и ВСЕ! Я вообще не вкурсе был...

Отредактировано Рейман (2009-03-16 15:34:46)

0

40

Либерти
Ага, ды я ее убью, все я пошел, сеструха как раз пришла, ща получит у меня....а кста она тут за Арнеса играет...xD

0

41

Рейман
Ты серьёзно?!

0

42

Ну вот вроде все в порядке...хотите проверте, хотя, лучше после меня ....

0

43

Ну..вроде все нормик ---> http://wolkilesa.ru/. Если, что мне ЛС скинте, я разберусь...

0

44

Если она опять описание скамуниздила, скажите мне..ладно...

0

45

Kimberly
Просто моя сестра...ну..тормоз короче...не ну конечно она нормальная, но иногода такая стерва. Кстати это у нее уже не первый случай, 3 вообщето было, 2 ролы она удалила, а на эту похожа хотела пролитеть...думала, что не засекут...сволочь, но она вроде описание переписала, но если она и то откуда то скамуниздалаЮ, оброщайся ко мне, я все устрою. Она все таки меня младше..."руки уже чешутся, ща ее задушу, как раз дома кроме нас никого нет, народ держите меня...."

0

46

Знаю, знаю, вообще родственички. Пипец блин *рики чешится, держите меня, зла не хватает*

0

47

Блин, я не могу, кто нибудь ответь мне, а то я правда щас свою "сестренку....,,,," придушу...........................Кто-нибудь!!!!!!! Спасите меня от истерики!!!!!!!!!!! Я вас умоляю посмотрите, че там...она намудрила *руки все еще чешутся*

0

48

Говорю сразу, Я НИЧЕГО НЕ ТЫРЯЛ! Поверьте мне, я вообще таких вещей боюсь, чтоб я у кого то, что то взял без разрешения. Вы что, я не так воспитан. Мне в детсве прививку от воровства сделали...До сих пор помню...Так, что на меня даже не думайте, я не причем, но Метель знаю, она сестра Реймана

0

49

Рейман ты сказал, что твоя сестра играет за Арнеса, сейчас Арнес говорит, что это не он и что та, кто стырила описание твоя сестра...
ЧТО-ТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!! АРНЕС!!! ТЫ КТО???
РЕЙМАН!!! ЗА КОГО ИГРАЕТ ТВОЯ СЕСТРА??? СНАЧАЛА СПРОСИ ЕЁ, А УЖ ПОТОМ БЕЙ......

0

50

Арнес сестра Реймана или Рейман не брат Арнесу?! АААаааа я запуталась!!!! %-)

0

51

Kimberly
Моно я объясню:
Я Денис, Рейман-Дима, а кто его сестра я незнаю, но знаю, что Метель(сестра Реймана) сама пришла сюда, но не регилась а просто как то зашла в описание стай и сперла его, возможно, она зашла как Рейман, но Рей не причем, ну и я тоже. Короче сестра Димки его подставила, но рола ее, хотя помоему она все таки переписала описание, посмотри, я точно незнаю --->  http://wolkilesa.0pk.ru/

Отредактировано Арнес (2009-03-16 16:53:05)

0

52

Ти
Я уже объяснил, что я одноклассник и друг Реймана, а его сестра тут вообще не регистрировалась, она просто пронюхала тут хорошее описание и зашла как Рейман с его компа. Понятно?

0

53

Арнес
Спасибо, что объяснил, а то у меня "руки чешутся" :D  НЕМОГУ! Ща взорвусь!

0

54

Народ, она все поменяла лично при мне, между прочим у нее быо описание, видите ли ее с этой ролы больше понравилось... :mad:

0

55

По скрипту:
Все ОК! Спасибо Ти, что накапала, моей сестренке досталось от меня  :crazy: .

0

56

Арнес
Во мы и узнали,как тебя в реале зовут,ещё бы фоточку твою поглядеть...Эх... :flirt:

0

57

Либерти
Я могу это устроить... :D

0

58

Рейман а как насчёт себя?

Либерти написал(а):

ещё бы фоточку твою поглядеть...Эх...

Так, описание она изменила, ВСЕ ПОРАБОТАЛИ НА СЛАВУ! ВСЁ ОК! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!! ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!

0

59

Kimberly
Да уж...ей досталось...от меня, ды Арнес тоже помог, но ничего я думаю, что она этот урок на длго запомнит... :D

0

60

Рейман
Давай)

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Плагиат