Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Плагиат


Плагиат

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Так, люди, я кажется столкнулась с ещё одним плагиатом, вот: http://universewolves.rolka.su/ обратите внимание на название адреса: universewolves. - это название нашего адреса... Можно ли считать это плагиатом?

0

62

Kimberly
я думаю, что нет) Придираться к адресу, это, на мой взгляд, уже чересчур))))

0

63

Смерч если бы они регистрировали ролу на форумбб, то у них бы ничего не вышло  :D
А они пошли на ролку... млин, спереть адрес это так мелко, что даже мне жалко этих людей...! адрес и то уже спёрли, ну это то уж можно было бы придумать самим.
Так, кто ещё что скажет?

0

64

Kimberly
аха :D

0

65

Смерч *плачет* это так низко...

0

66

Kimberly
может они не специально?))

0

67

Мне тоже кажеться что это както мелко!Не стоит просто винить их

Смерч написал(а):

может они не специально?))

может быть!

0

68

Смерч написал(а):

может они не специально?))

Смерч ага, прям! Он (не буду говорить кто) написал по ЛС, что его сестра создала ролу по волкам, и дал адрес. Следовательно - они играют тут, значит есть повод что-нибудь стыбзить...
Млин! Мне просто тупо жалко таких людей, у которые нихрена нет фантазии и они берут такую мелочь...

0

69

Kimberly
ну так сразу бы и сказала) откуда я могла знать, что ссылку тебе дал человек с этой ролы?

0

70

Смерч нууууу тогда сорри......

0

71

Kimberly
да ладно))
Лан, не будем флудить О.О

0

72

Внимание ВСЕМ!!!
На этой роле: http://dogsandwolfs.rolka.su/ найден плагиан нашего сюжета и графики!!!
Как видите там бессовестно сплагиатировали сюжет, который принадлежит лично МНЕ, а также наши картинки, которые специально для этой ролы делались одним из наших участников.
Я призываю вас к помощи и настоятельно прошу зайти на эту ролу и написать администратору. Если мы все напишем, то наверняка они испугаются и уберут, если же нет, нам придётся взломать тот форум.
Другого выхода у меня нет. Если у вас есть какие-нибудь идеи на этот счёт, то пишите сюда, рассмотрим всё!

0

73

Я сейчас им напишу!!!!!

0

74

Готово!

0

75

Kimberly
У меня ещё хуже известия....Они воруют наши темки!!!!!!Уже своровали Биржу персов, Все правила,А ещё у.amda своровали её тему предупреждения,ещё все искалки, твои описания стай от дождя до снега!

0

76

Я тоже немного написал...

0

77

Синелапа

Синелапа написал(а):

У меня ещё хуже известия....Они воруют наши темки!!!!!!Уже своровали Биржу персов, Все правила,А ещё у.amda своровали её тему предупреждения,ещё все искалки, твои описания стай от дождя до снега!

Да, я видела - это ужастно.

Ребята, спасибо, что написли!

0

78

Kimberly
Только что туда зашла. Вроде уже поменяли
з.ы. Администрации не помешало бы немного подучить русский язык :sceptic: Или хотя бы перестать маяться ерундой и готовиться к школе. Все таки первый раз в первый класс  :D

Отредактировано Tatty (2009-08-27 15:49:56)

0

79

Tatty

Tatty написал(а):

Вроде уже поменяли

Ага... В ролах ничег не соображают, а ещё крадут чужие идеи...

Tatty написал(а):

Администрации не помешало бы немного подучить русский язык  Или хотя бы перестать маяться ерундой и готовиться к школе. Все таки первый раз в первый класс

*выдавила улыбку* согласна!

В любом случае всем спасибо за поддержку. Я ещё за ними приглядывать буду, чтоб чего ненароком не натворили =)))
Тема закрыта!

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Плагиат