Вселенная волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Взросление

Взросление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Некто в мире не подвластен над временем... каждый, будь он волком или кем ещё либо должен расти и и вскоре обзавестись семьёй или если на это пошло то и внуками :) Что бы никому не оставаться в волчатах, подростках или ещё кем нибудь создана специальная темка "Взросление" где вы будите описывать то что в вас изменилось за долгие годы в игре:

1. Возраст (На сколько вы выросли):
2. Внешность (С возрастом ваша внешность могла поменяться):
3. Характер (Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):
4. Желание (Может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):
5. Умение (Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! Если нет то пропустите пункт):

Код:
1. [b]Возраст[/b] [i](На сколько вы выросли):[/i]
2. [b]Внешность[/b] [i](С возрастом ваша внешность могла поменяться):[/i]
3. [b]Характер[/b] [i](Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):[/i]
4. [b]Желание[/b] [i](Может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):[/i]
5. [b]Умение[/b] [i](Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! Если нет то пропустите пункт):[/i]

Отредактировано Ти (2009-03-06 21:37:20)

0

2

Возраст- 4 мес.
Внешность- Красивее,побелела.
Характер- стала храбрей.
Желание-найти хорошего друга(не любовь)
Умение-нашла в себе способность выражать чувства

0

3

Внешность: ну разве, что шерсть стала светлее
Характер: стала менее вспылчивой
Желание: основное осталось, а новое - понять, что она не такая, как её родня
Умение: вы меня не бейте, но у Лайлы появилась способность читать имена

0

4

Возраст(На сколько вы выросли): 6 мес
Внешность(С возрастом ваша внешность могла поменяться):на авке
Характер(Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):
Желание(может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):
Умение(Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! если нет то пропустите пункт):Стала полностью управлять снегом и может сама им быть!

Отредактировано Снежинка (2009-03-28 17:55:27)

0

5

Возраст(На сколько вы выросли): Мне уже 3 года ( ну я уже просто старуха)
Внешность(С возрастом ваша внешность могла поменяться):Да она поменялась . Шёрстка стала пушистая , я стала чистая.
Характер(Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):Характер стал не много грубоватым.
Желание(может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):Стать женой волка -дракона.
Умение(Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! если нет то пропустите пункт):Да! Я научилась гармонировать с  водой воздухом огнём и снегом.

0

6

Возраст(На сколько вы выросли): 7 мес.
Внешность(С возрастом ваша внешность могла поменяться): Стала чёрно-синей, шерсть на затылке перестала ставать коричневой
Характер(Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите): болтливой (так как целыми днями сидела в пещере), злее
Желание(может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт): спасти Дракона-Когтя
Умение(Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! если нет то пропустите пункт): Во мне появился мой внутренний демон. Намного быстрее бегаю

Отредактировано Миранда (2009-10-06 16:19:39)

-1

7

Миранда написал(а):

Во мне появился мой внутренний демон.

а сама, конечно же, ничего придумать не могла!

0

8

.alucard написал(а):

а сама, конечно же, ничего придумать не могла!

он не только у тебя есть!!! У моего друга есть, и он мне предложил тожже сделать!

0

9

Возраст(На сколько вы выросли):3,5(Старушка)
Внешность(С возрастом ваша внешность могла поменяться):Значительных изменений не произашло
Характер(Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):Буря стала злой,вспыльчивой,стервозной.Волчица теперь любит убивать и не просто, Буря жаждит мести и убивает так,что бы жертва мучиласт и мучилась долго.
Желание(может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):Найти любовь
Умение(Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! если нет то пропустите пункт)
У волчицы сила развилась на много больше.Она теперь может полностью и безприкасловно контралировать и вызывать снег,спускать лавину,разрушать горные породы.Не чуствует страха.При соединении кулонов(второй у Скули) сила удваивается

0

10

Буря написал(а):

3,5(Старушка)

не смеши мои тапочки! это еще самый-самый расцвет сил. Старые волки считаются где-то с 6-7 лет.

0

11

.alucard
удем считать, что это комплимент))Спосибо

0

12

Возраст(На сколько вы выросли): мне теперь 4 года.
Внешность(С возрастом ваша внешность могла поменяться):Да она очень поменялась..... Даже сказать очень СИЛЬНО поменялась ( ава )
Характер(Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):Характер сал ужастный : Она стала своенравна, стала плохо себя вести.
Желание(может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):-(
Умение(Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! если нет то пропустите пункт): Теперь в мои умение добавилось кправлять предметами.

0

13

1. Возраст (На сколько вы выросли): - Кими выросла на 5 мес, теперь ей 2 года.
2. Внешность (С возрастом ваша внешность могла поменяться): - немного выросла чёлка, а ещё на шее появился красивый платок (это подарок). В общем новая ава...
3. Характер (Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите): - поактически не изменился. Волчица так и осталась беззаботной и весёлой.
4. Желание (Может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт): - Наконец-то Кими научилась летать и теперь она решила задуматься о семье. Волчица хочет найти преданного и верного мужа и родить сына (ну или дочку)...в общем наследника...
5. Умение (Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! Если нет то пропустите пункт): - Главные умения - это полёт и быстрый бег. Волчица разгоняется до невероятной скорости (леает правда она ледленнее, чем бегает, но предпочитает полёт).

0

14

1. Возраст (На сколько вы выросли):
Выросла на месяц=)) Теперь мне 2,6 =) Я нетороплюсь хоронить своего перса=))
2. Внешность (С возрастом ваша внешность могла поменяться):
Ну...Либерти стала выше,красивее и глаза изменили цвет,из зелёных стали льдисто-голубыми.
3. Характер (Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):
Изменился сильно,причём в обе стороны. Теперь Либ не очень любит детей,кроме своей дочки,она стала безжалостна,бесчувственна,раздражительна,просто машина для убийства. Адская гончая. Полюбила убивать (что-то меня потянуло на КрОвАвЫе РаСпРаВы=)) :D )Стала агрессивной,правда прибавилось опыта и ума. Стала чувствительней,упрямей и патриотичней. Стла ещё храбрее и смелее. Улыбчивее. Но нрав так и остался неупровляемым и взрывным,словно вулкан.
4. Желание (Может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):
То же...Отомстить за родителей
5. Умение (Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли в себе ещё одну способность! Если нет то пропустите пункт):
Научилась читать мысли. Не все и не всегда. Но в целом-научилась. Также может становиться невидимой,но не очень надолго. Способности только развиваются и Либерти открывает в себе всё новые и новые грани и способности.

0

15

. Возраст (На сколько вы выросли):На один месяц! Теперь мне 4 года 1 месяц
2. Внешность (С возрастом ваша внешность могла поменяться):теперь я стала ужастной, уродиной и не привлекательной...
3. Характер (Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите): характер такой же!
4. Желание (Может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):-

0

16

1. Возраст (На сколько вы выросли): 3,5 года
2. Внешность (С возрастом ваша внешность могла поменяться): Поменялась: ещё больше порыжела, выросла на 5 сантимертор, подросли ушки, и ресницы.
3. Характер (Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите): Стала нахальной, более позитивной и очень влюбчивой...
4. Желание (Может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт): есть одно желание, но секрет
5. Умение [i](Может в ваших способностях что то улучшилось или стало лучше): да ничего так

0

17

1. Возраст (На сколько вы выросли): 6 месяцев. В конечном итоге Мечте 9 месяцев
2. Внешность (С возрастом ваша внешность могла поменяться): появилась голубая грива
3. Характер (Несколькие черты характера у вас изменились, ну а если нет по просто не пишите):Приобрела больше знаний
4. Желание (Может ваше желание поменялось? Если нет то пропустите этот пункт):Найти отца
5. Умение (Может в ваших способностях что то улучшилось или стало ещё более мощным! или вы открыли: научилась говорить ещё с одним духом ветром если его хозяин хочет, чтобы Мечта слышала этого хранителя.

Отредактировано Мечта (2009-11-05 09:09:54)

0

18

1. Возраст 2 месяца
2. Внешность Татти сильно изменилась за это время. Самое, пожалуй, яркое и необычное приобретение - это еще один хвост. Также появились некоторые заметные черты: она вытянулась, стала достаточно высокой, для своего возраста, шерсть, образовавшая челку, удлинилась, и "пустила сзади хвост", белые носочки и темные бока уже исчезли, словно были детским недоразумением. Кроме того, теперь она всегда таскает на шее связку ракушек.
3. Характер Прибавилось ленивого спокойствия.
4. Желание Желание познать истину отошло на второй план, теперь Татти хочет освободить духа из его раковины
5. Умение Немного тренировок принесли ей слабую, но все же способность, характерную черту ее стаи, управление воздушными потоками. Остальные умения укрепились. К тому же ее дух владеет "мелкими", но полезными умениями

0

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Взросление