Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Доска почета


Доска почета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут будут стоять имена и заслуги,тех или иных пользователей.Которые заслужили уважения,а другим стоит на них ровнятся

0

2

И так участница
Ти
Имеет право быть тут так как нашла плагиат,спасибо ей от админестрации форума. :flag:

0

3

И так участница
Эронга
Имеет право быть тут так как,помогает следить за порядком или пытается все наладить сама.Спасибо тебе :flag:

0

4

Мне кажется здесь должна стоять Кимберли.....;)

0

5

.rennostar спасибо... но я ведь основатель Атлантиды и поэтому я и так у всех на слуху... думаю это лишнее, лучше будет если мы будем радовать участников...

0

6

Kimberly
Аааааа понятно......

0

7

А мне кажется тут должна быть Буря!Она много сделала ещё до вашего прихода!Она была с Ким даже когда форум не был такой активный!
Буря одна из самых первых зарегестрированых тут!
Какие же вы спрашивается друзья?У неё сегодня день рождения,а поздравил её только Ренностар!

0

8

Ну раз уж пошло такое дело, то мне кажется, что тут обязательно должна быть Амба. Согласитесь, что она очень и очень много сделала для Вселенной)

0

9

Дирк
нечего нас унижать!

Дирк написал(а):

Какие же вы спрашивается друзья?У неё сегодня день рождения,а поздравил её только Ренностар!

извини конечно, но я думаю мы сами разберёмся какие мы друг другу друзья! Если Я не смогла похдравить её во время, это не значит, что я о ней забыла, это значит, что я не смогла! И потом, если я не поздравила её тут, то это вовсе не значит, что я вообще её не поздравила!

Смерч
я думаю амбу можно поместить сюда, но она приняла решение уйти и нам к сожалению не удалось его изменить...

0

10

Кто говорил, что я вас унижал? В темке её днюхи поздравил на тот момент только Ренностар...
Kimberly
По секрету скажу(ТОлько Буре не говорите!!!Она меня придушит...)

0

11

Дирк у неё много друзей, что только одна осмелилась её поздравить?
Слушай, мои одноклассники, сволочи, тоже меня не поздравляли нифига!
Блин, понимаю как ей одиноко.....

0

12

KimberlyДирк

Я знаю что Ренностар поздравил её (

)
Мне очень её жаль!!!! Но мне кажется она должна быть на доске почёта....

0

13

Дирк
Ты так рьяно защищаешь бурю что аж мурашки по коже
Меня родной отеЦ в день рождения не поздравил, а она о друзьях парится
Да и я понимаю не время сейчас но
Почему вы с Бурей с одного ай-пи зарегистрированы
И вот не нужно мне гнать по ушам волынку о том что ты просто зарегин с её компа,а ты другой человек
Заезжанная кобыла скажем так
Если тебе (к Бури) вывесится на доску почета, то так бы и сказала
И не нужно давить на жалость к тому что днюха и не поздравили
Знаешь её друзья не поздравили, а многих родители не поздравляют
Я не про себя, есть у меня знакомые и вот у них такие проблемы
Так что закрываем тему или во флуд с ней
А если Ким решит повесить бурю на доску почета, то и флаг ей в лапы как говорится
Я не против

0

14

Я тоже думаю, что Бурю можно на доску почёта повесить.

Эронга написал(а):

то и флаг ей в лапы

фи как грубо!

0

15

~RikkI~ написал(а):

фи как грубо!

Грубо?
*усмешка*
Это не грубо, это признание того, что Ким главный админ и ей решать
Извини но твое выражение меня до смеха довело хДД

0

16

Эронга она любит всех смешить! С ней не соскучишься! Но зато она очень ранимая... (это в реале, а не перс...)

0

17

Эронга
Как неприятно тебе это слышать, но всё равно скажу:
ДА!Он зарегин с моего компа!И что с того?!Он мой двоюродный брат!Зовут Никита,17 лет.Живёт на улице дуббовская 38...что ещё сказать?Номер паспорта не могу...так как он меня придушит. :D

0

18

Буря
Ох...
Сколько раз мне нужно это слышать?
Я не верю и не поверю тебе -))

0

19

Эронга
Твоё дело!Не хочеш не верь!
Мне от этого не жарко не холодно...

0

20

Буря
Поменьше агрессии в словах дорогая -))

0

21

Эронга
Я совершенно спокойна...

0

22

Что тут за разборки?
Эронга Буря действительно регистрировалас со своего компа себя и брата! Не понимаю почему ты ей не веришь и странно к этому относишься?! Это разве запрещено?

0

23

Kimberly
Нет -)
Просто Дирк так ръяно указывал на наши ошибки в поздравлениях, просто любопытство
Одно ай-пи
Будь кто то на моем месте то тоже подумали что это один и тот же человек
Тем более если всем верить, то у всех в семье по два иль одному брату хДД

0

24

Эронга, то что Дирк её защищал это понятно. Он её брат и любит её. И потом, есть люди, которых родители не поздравляют и они привыкли к этому, поэтому очередное непоздравление для них ничего не значит. А есть люди, которые привыкли к поздравлениям и это внимание для них важно. Я сама такая, но ко многому отношусь проще...

0

25

Kimberly
Знаешь тебе было бы обидно если бы мать тебя не поздравила
Человек любит внимание
Каждый причем
Только в разной степени
А родительское внимание Ценит сильно
У меня нет матери, а на день рождения отеЦ напился
С днем рождения доченька

0

26

Эронга конечно было бы обидно...
И тебя понимаю... Но мы отошли от темы. Точнее давайте совсем её закроем и не будем ссорится?!

0

27

Kimberly
А никто и не ссорился
Просто разговаривали -)

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Доска почета