Вселенная волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вселенная волков » Гостевая. » Биржа персов или отдам волка в добрые лапы

Биржа персов или отдам волка в добрые лапы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Дорогие гости и уважаемые пользователи! Вы можете взять к себе под опеку какого-нибудь перса. Для этого вам необходимо зайти под ником и паролем понравившегося перса и отписаться в этой темке. Помните, что если вы берёте того или иного перса вы не имеете права изменять данные в его анкете, менять имя  или вносить поправки в его БИО. Вы должны принимать героя такого, какой он есть. И если вы пользователь, напишите ваш никейм, чтобы мы знали кому отдаем персонажа.

Дорогие гости!
Вы можете помочь нам слеать эту ролевую лучше и прекрасней. Для этого вы можете зарегистрироваться или взять себе какого-нибудь перса из нижеперечисленных:[

Биржа персонажей:

Мелоди - пароль 1234
Блейд - пароль 1234
Зиери - забали!!!
Bleiz - забали!!!
Sherloy забрали!!!
Лирайтли - пароль 1234
Гроза - пароль 1234
Цербер забрали!!!
Кортни - пароль 1234
Дейв - пароль 1234
Джони - пароль 1234
Уран - забрали!!!
СаМиНаРа - пароль 1234
Диего - пароль 1234
Рик - забрали!!!
Скуля - забрали
Мира - пароль 1234
Иокаста - пароль 1234
Корвин - забрали!!!

0

2

Sherloy я забила!Теперь это мой перс!

0

3

Kimberly написал(а):

Цербер - пароль 1234

Можно забрать?Обещаю хорошо и активно играть ^_______^
Если нет,то какого нибудь другого

0

4

Цербер
Sherloy
вы записаны!

0

5

Я забираю Мелоди

0

6

Kimberly можете выставить Мелоди на биржу?

0

7

Ас да она давно не заходила...
Больше всего бесит, когда берут, а потом не заходят! Приходится заново выставлять!
Погоди...а ты от куда знаешь, что её можно выставлять? Или просто предложил?

+1

8

Kimberly
Марты тоже давно нет....Но помоему мне как то она говорила, что они с Мелоди сестры (в реале)...Точно не помню...А и еще Либерти долго нет...

0

9

Рейман
по-моему Либерти и Марта отписывались в темках, что их не будет...

Рейман написал(а):

Но помоему мне как то она говорила, что они с Мелоди сестры (в реале)

Чё реально??? Вот блин!

0

10

Kimberly написал(а):

Погоди...а ты от куда знаешь, что её можно выставлять? Или просто предложил?

Я просто предложила. Как-то не хочу менять девушку.

Рейман написал(а):

Но помоему мне как то она говорила, что они с Мелоди сестры (в реале)

Подверждаю. Эронга ещё ругалась, что Марта ака Мелоди создаёт много персов.

0

11

Ас аааааа....... Вон оно что...
Ладно, я её выставлю!

0

12

Kimberly
Ну незнаю, незнаю...меня тут самого месяц не было...Ну мож отписывались...

0

13

Рейман по-моему, если мне память не изменяет они отписывались...

0

14

Забрала Скулю! Обещаю активно играть!

0

15

Скуля
Берегись! Я твоя старшая сестра

0

16

Буря
Она не может играть, потому-что её ещё не забанили!!!И это решает ким!!
Скуля
И ты пропала!!! Ты ещё не можешь выйти из леса!!! И ненадо создавать новую семью ( СемейкО КрасоткИ- семья скули там всё написано)

0

17

Буря написал(а):

Берегись! Я твоя старшая сестра

Вот этого я не поняла...

Рик написал(а):

Буря
Она не может играть, потому-что её ещё не забанили!!!И это решает ким!!

С чего ты взяла, что я кого-то банила? Я никого не собираюсь банить!

Рик написал(а):

И ты пропала!!! Ты ещё не можешь выйти из леса!!! И ненадо создавать новую семью ( СемейкО КрасоткИ- семья скули там всё написано)

Пусть она вышла! Она уже выбралась из леса!
Рик какой тогда смысл был её отдавать, если она не выбралась? Я тебя не понимаю!
А на счёт семьи я сама не знаю зачем нужно было её менять.
Просто эта особа хочет и ник поменять и семью и всё остальное. Зачем тогда нужно было брать Скулю, если можно было зарегистрироваться просто?! Странно!

0

18

Kimberly написал(а):

хочет и ник поменять

ЧЕГО??!!!
Скуля- моя сестра!

Скуля
Не хочешь быть Скулей БЕРИ ДРУГОГО ПЕРСА!!
Скуля останется Скулей!
Всё! Я всё сказала.
Спасибо за внимание.
Буря

0

19

Kimberly написал(а):

Просто эта особа хочет и ник поменять и семью и всё остальное. Зачем тогда нужно было брать Скулю, если можно было зарегистрироваться просто?! Странно!

Если это "особа" хочет и ник поменять я не позволю и задам ей ТАКУЮ "Вспышку" что она эту "Вспышку" запомнит навсегда!!!И передай, если ей не нравится имя, то я её вообще в угол заведу.

0

20

Рик
Буря
Думаю не стоит показывать нашей гостье, что у нас на Атлантиде невоспитанные участники! Ей и так кажется, что на неё все орут. Прост я действительно не поняла, зачем брать состоявжегося персонажа, если ты им совершенно не доволен. Можно ведь своего созать...

0

21

Kimberly
Да , я признаю ! Кричать- не так уж и вежливо , НО есть одно Но!Меня бесит когда кто то берёт , обещает активно играть , а сам 2 минуты посидит и уже никогда не приходит!!!

0

22

Пожалуйста, не обсуждайте меня. Мне тоже неприятно. Я уже всё поняла, и осознала и Скулю бросать не собираюсь, я ведь её забрала. Пожалуйста не наезжайте на меня, я ведь всё-таки первый раз на вашей ролке...

0

23

Рик написал(а):

Если это "особа" хочет и ник поменять я не позволю и задам ей ТАКУЮ "Вспышку" что она эту "Вспышку" запомнит навсегда!!!И передай, если ей не нравится имя, то я её вообще в угол заведу.

А ты думаешь когда ты мне так говоришь, мне приятно? Я же не знала что ник нельзя менять! А вы сразу наезжаете. А семейку новую я создала новую, потому что перса забрала. Я же тоже не знала что семью нельзя создавать. Вы тоже поймите меня...

0

24

Скуля

Скуля написал(а):

Пожалуйста, не обсуждайте меня. Мне тоже неприятно. Я уже всё поняла, и осознала и Скулю бросать не собираюсь, я ведь её забрала. Пожалуйста не наезжайте на меня, я ведь всё-таки первый раз на вашей ролке...

Это Рик не про тебя сказал! Просто действительно такие есть... Никуда от них не денушься!
Но я рада, что ты серьёзно настроена на счёт Скули! Ты молодец!

Скуля написал(а):

А вы сразу наезжаете.

ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!! *бьётся головой об станку*
Ну скоко можно??? Никто на тебя не наезжает!
ВСЁ!!! Закроем тему!

0

25

Kimberly
А ты можешь сделать так чтоб я темы модерировала!!

0

26

Рик хм... Я вроде бы делала это... Может кто поменял? Ладно, сделаю снова! Не флудим!!!

0

27

Всё,забрал перса обратно.На потом:если прошу удалять,то удаляйте.А то даже не спросили и выставили на биржу...

0

28

Взял Урана))) Буду играть и заходить часто)))

0

29

Kimberly
Скуля уже месяц не заходит!
И я уже давно не заходила!
Ну не могу я больше!
Соскучилась по своей Скуляше4ке(((
Можно я буду Скулькой!!! :(  :'(

0

30

Рик ну наверное можно... А Рика куда денем? Ты будешь за него играть? Он ведь вожак... Напиши мне в ЛС - разберёмся!

0

Вы здесь » Вселенная волков » Гостевая. » Биржа персов или отдам волка в добрые лапы