Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Гостевая. » Биржа персов или отдам волка в добрые лапы


Биржа персов или отдам волка в добрые лапы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Kimberly
Ок)))

0

32

Kimberly
Марта тоже не приходит! Выстави её на биржу, я её себе заберу....

0

33

Джессика нельзя выставлять без разрешения хозяина перса. Это во-первых, а во-вторых - нужно просто подыскать нового вожака в стаю Огня.

0

34

Kimberly
Я хочу....

0

35

Джессика ты впринципе активная... Нужно будет дать объявление, что теперь ты будешь вожаком...

0

36

Kimberly
Где?

0

37

Джессика я сделала темку. Все притензии туда. Если всё пойдёт нормально, то ты станешь вожаком. Всё, не флудим!

0

38

Kimberly написал(а):

Уран - пароль 1234

Забито... Хочу поиграть за Урана.

0

39

Джонн ты главное своего перса не забрасывай! =)))

0

40

Моно я как гроза зарегюсь?

0

41

Bleiz - Мой брат не хотел регаться и взял Блейза к себе. Так что теперь он занят!

0

42

Гостья ты просто войди под ником и паролем.
Мечта хорошо, пишу что занят... Только пусть играет! =)))

0

43

конеч!

0

44

Забираю Иокасту! Можно?

0

45

Иокаста можно! Если играть обещаешь =)))

0

46

А можно забрать Саминару?

0

47

СаМиНаРа можно! Ну и конечно если обещаешь часто заходить.... БлиН, ну почему на эти слова никто не обращает внимания?!

0

48

.kimberly
Спасибкин!

0

49

я взяла Кортни!)

0

50

Я отказываюсь от роли..( пароль тот же.... немогу играть когда на меня не обращают внимания...(((

0

51

Кортни ну почему же не обращают? Мы тут все друг друга ценим!

0

52

.kimberly
если б меня заметили то
1-выставили бы мою семью в семьи с другими..
2-отписались бы... там где я нахожусь

0

53

Кортни
Персонажа делает заметным не удачно продуманный образ а сам человек который за него играет
Так что не нужно тут сопли и остальное
Персонажа ты взяла так может попробуешь играть им а не жаловаться на недостаток внимания?
Прошел ровно день как ты персонажа взяла
Слишком маленький срок!

0

54

Viridis Menthafolium написал(а):

Кортни
Персонажа делает заметным не удачно продуманный образ а сам человек который за него играет
Так что не нужно тут сопли и остальное
Персонажа ты взяла так может попробуешь играть им а не жаловаться на недостаток внимания?
Прошел ровно день как ты персонажа взяла
Слишком маленький срок!

Viridis Menthafolium ты как нельзя правильно умеешь подобрать слова...

Кортни написал(а):

kimberly
если б меня заметили то
1-выставили бы мою семью в семьи с другими..
2-отписались бы... там где я нахожусь

А что твоя семья где-то в неположенном месте? Ну сказала бы, я бы её перенесла... А вообще-то ты можешь и новую сделать...
Ну и второе. С какой это стати, все должны отписывать там, где ты отписалась? Я, например, нахожусь в своём месте и никуда не собираюсь. Уверена, что и другие не пришли по той же причине.
Виридис права, если все будут думать, что по каким-то дурацким причинам они неудел, то что тогда будет? Тут каждый заявляет о себе знать и завоёвывает себе место, а не говорит кто что ему должен. Мы никому ничего не должны. А если ты хочешь, чтобы с тобой отыгрались, то напиши в тему "Если не с кем поиграть" и кто-нибудь отзавётся... Я всё сказала!

0

55

Нет.. Дело в том.. Что я нахожусь там где есть народ.. Я отписалась там где отписывалась предыдущая хозяйка!!!! Все.. Я не распуская сопли) просто если Админы не заходят и не заботятся о своем форуме(извеняюсь) что правда... Я бы на своей ролке смотрела бы кажэдый шаг каждого перса... все..) прости те я уйду... пусто сдесь

0

56

Кортни
Эка ты умниЦа загнула
АдминистраЦия следит за правильностью игры и за порядком на ролевой
Кто тут не заходит?!
Знаешь русскую поговорку за другим щепку приметит а за собой бревна не заметит?
Я прочитала твой пост в одну строчку без Enter'а
Что бы люди с тобой как то играли нужно и играть на уровне хоть на низком
Я? Кими? двоих администраторов тебе мало которым ты всегда написать ЛС можешь и сказать что не так а не говорить что ты такая хорошая да тебя не видят
Я просмотрела везде где ты отписывалась и что?
Если ты написала к тебе кинуться отвечать?
Игра неактивная так почему бы тебе не написать кому то в ЛС например Кими что бы поиграла с тобой?
Глупо

.kimberly
Предлагаю ввести ограничения по бранию персонажей
Вернуть обменять персонажа вы можете только после одной Целой недели
А то возьмут на день поиграют другого потаскают и уйдут
Спасибо нам геморой такой не нужен

0

57

Кортни

Кортни написал(а):

просто если Админы не заходят и не заботятся о своем форуме(извеняюсь) что правда

Ха! Как уже сказала Виридис, мы заходим! Назови мне хоть день в который я или она не пришли без причины! Не надо валить без дела и раз уж ты ушла, то досвидос! Нечего тут ругани устраивть... И так рола только на ругачках и держиться...

Viridis Menthafolium написал(а):

Предлагаю ввести ограничения по бранию персонажей
Вернуть обменять персонажа вы можете только после одной Целой недели
А то возьмут на день поиграют другого потаскают и уйдут
Спасибо нам геморой такой не нужен

Хорошая идея... Займёшься?

0

58

.kimberly
займусь
что бы такого больше не было

0

59

Поймите и вы меня... Думаете это мое дело тут туфту гнать?) Нет ваше...

0

60

Кортни честно говоря эту тему мы уже закрыли. Ты кажется ушла?! И давай не будем разбирать кто какую работу должен делать. Ты с кем споришь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вселенная волков » Гостевая. » Биржа персов или отдам волка в добрые лапы