Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Объявления/Новости.


Объявления/Новости.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По мере поступление новостей, или же по прошествии какого-либо мероприятия, тут будут вывешиваться статьи. Так же тут будут отмечены предложения о разных квестах, праздниках и конкурсах.
Все, что касается ролевой и событий(изменений) внутри нее, о всех новостях узнаете тут.

0

2

Хотела сообщить небольшую новость.
Как вы, наверное, уже заметили, Вселенная переживает не лучшие времена. Ушли многие участники, среди которых Бес, Джессика, Загг, Элизабетти и др... Не хочу гвоорить о них плохо, но они ушли в связи с конфликтом, произошедшим в теме "Предгорное поле". Не буду вдаваться в подробности, как вы поняли: рола потеряла достаточное количество довольно хороших и активных игроков. Я искренне сожалею о случившимся, но тем не менне ничего и никого не вернуть.
Только лишь хочу призвать к активности оставшихся игроков и поблагодарить их за то, что они есть и что они не покидают нас.
Ну вот в принципе и всё... Не забывайте нас и не покидайте нас...
Всегда ваша Кимберли!

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Объявления/Новости.