Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.


Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Если вы по какому-либо поводу не сможете посещать ролевую какое-то время, просто отпишитесь в этой темке. Напишите с какого по какого вас не будет и по какой причине. И мы будем вас ждать!
Если вы хотите удалить своего персонажа, то отписываемся тут же и указываем причину.

0

2

Меня завтра небудет ! Я в екатеринбург на весь день уезжаю!

0

3

В Екатеринбург??? Везёт!!

0

4

Меня может завтра и после завтра не будет....(Kimberly, причину я тебе говорила
, сегодня)

0

5

да я знаю........

0

6

Так, ну меня не будет эту неделю...
Появлюсь где-то в числах от 6 по 10...
Как приду сразу же напишу! Все ждите, и не флудите! Меня не будет всего неделю! Приду - проверю, как мои любимые пользователи были зайками!

0

7

Могу пропасть на пару дней, т.к. на днях отключают инет(( Но вернусь быстро

0

8

Я иногда пропадаю просто так. не бойтесь

0

9

Могу не приходить день-два, так как может болеть голова- не бойтесь. Ещё- школа, может смогу редко заходить но попробую <33

0

10

Меня не будет с 6-9 марта. Уезжаю в гости! Поздравляю наших волиц с 8 марта! Желаю всего наилучшего!

0

11

Лайла ждём, любим, храним....

0

12

извиняюсь за долгое отсутствие ТТ
были кое-какие проблемы....
попробую приходить теперь часто....

0

13

Меня наверное не будет до конца учебного года....это пишит подруга хозяйки перса...

0

14

Всем привет! Я вернулась! Папа всё испортил! Планировали ещё и 9 побыть, а у него, понимаете, рыбалка не получилась! Главное, я снова с вами! :flag:

0

15

Лайла уууууууууууууууррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Опа-на! *упала* Скажу честно, но я ВПЕРВЫЕ вижу, что меня ждали!  :O

0

17

Я может 2-3 дня не буду приходить ( уезжаю к бабушке).

0

18

Лайла мы всех ждём с нетерпением...
Скуляше4ка тебя тоже ждём, скорее приезжай!

0

19

Мне придётся реже вас посещать.

0

20

Тайна а почему?  :'(

0

21

Kimberly
Причин много, но все они таинственны (не зря моего перса зовут Тайна)

0

22

Тайна ну-ну, хорошо....

0

23

Я постораюсь быть каждый день, так как на неделю меня в больницу отвозят, но ночевать я дома буду. Ну и к вам заскачу. 1 апреля - жди, на весь день останусь!

0

24

Миранда хорошо.

0

25

Итак,с 23.03.2009 по 01.04.2009
Я буду отсутствовать=)
Но через недельку приеду=))

0

26

Либерти
:'(

0

27

Арнес
Ну коть=)
Я же приеду=))
И скоро=)

0

28

Либерти
Да пофиг все-равно  :'(

0

29

Простите, что не предупредила. У меня просто комп полетел Опять. Раз уже 5 ломается только сегодня привезли. Так что я с вами!

0

30

я уезжаю. Мнея не будет с 26- 28.28 приду!!!

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.