Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.


Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

Блудная скотина вернулась терзать и любить ваши души xDDD
Может примите меня, а может нет кто знает =ЗЗ

0

182

Возможно пропаду и не буду появлятся на форуме эту неделю. Причина: семейные обстоятельства.

И в ноябре пропаду с 7 (или с 20) по 24. Уезжаю на соревнования за границу.

И где-то в ноябре-декабре (дату сообщю позже): театральная постановка в Германии.

0

183

примем к севедению
ждм
и удачи

0

184

.amba! Спасибо, она мне точно понадобится.... (простите за флуд)

0

185

Я, Джессика и Лесс будем отсутствовать сегодня!

0

186

Скоро начинаются соревнования роллеров-анимешников,поэтому буду заходить редко

Отредактировано Химе (2009-09-12 19:37:33)

0

187

Итак
Я ухожу с ролевой

0

188

Эронга написал(а):

Итак
Я ухожу с ролевой

Мне жаль... *плачет*

0

189

Я буду заходить вас проведывать
Ким в курсе

0

190

Эронга написал(а):

Я буду заходить вас проведывать
Ким в курсе

:'(  :'(  :'(  У меня нет слов.....

0

191

Эронга
Буду скучать...

0

192

Эронга
Я тоже буду скучать. *обняла* Приходи почаще.... :(

0

193

Эронга будем рады видеть тебя всегда! Пока! Удачи!

0

194

Эронга
Ээээ, как жалко((( Удачи тебе! На ДА-то будешь?

0

195

Смерч
конечно х))
я тебе ещё рис должна х)

0

196

Эронга
хоть там увидимся ^^

0

197

ПОКа Эронга
Удачи!!!
не было долго из-за болезни

0

198

Синелапа
1.С возвращением
2.Прикольно,я больной,но здесь именно поэтому

0

199

я уезжала! из-за болезни в Екатеринбург! и кстати спасибо!

0

200

Ухожу.

0

201

Что то у нас здесь все болеют...
Исчезаю до конца недели, ложусь в больницу...
Бес
Что это так?

0

202

Бес
Ты чего?!

0

203

Бес если честно, то я ждала этого от тебя... Как только ушла Эронга я сразу поняла, что вскоре уйдёшь и ты... Ну что ж... Раз так то конечно задерживать не буду... Причина такая же как и у Эронги? Если не хочешь объясняться не заставляю... Просто скажу, что мне жалко, что ты уходишь... Вы все хотели сделать Вселенную профессиональной игрой, а как только у вас стало не получаться вы убежали в кусты... Ну да ладно об этом... Заходить то хоть будешь иногда?

0

204

Бес
Милый мой, я думала ты мой друг. Прощай дедок, иди к своим профессионалам!

0

205

1 - Причина моего прихода была Эронга, это раз.
2 - Мне катастрофически не хватает времени на форумы, на учебу и тем более на личную жизнь, я очень загруженный человек.
3 - Не вижу отдачи от форума.
4 - Нет у большинства желания меняться. Разве то только у админов.
5 - Меня мои форумцы грызут, что я о них забыл.
6 - У меня попросту не хватает сил и фантазии писать посты, а просто так сидеть на сайтах и флудить я не привык.

Kimberly
Я бы рад остаться, здешняя атмосфера очень теплая, но увы, я слишком занят, слишком много проблем навалилось и я скорее всего ложусь в больницу на операцию через неделю, я даже не могу гарантировать то, что жив останусь. Такие вот условия игры.

Джессика
Милая, по ушам получить не желаешь? При чем тут дружба и мои профессионалы? Конечно, они требуют к себе внимания больше чем вы, но даже на них у меня времени нет.
А если желаешь чтоб я побыстрей ушел, так я это сделаю.
Никогда не скачи вперед трамвая, перережет лапы.

0

206

Бес
Я наоборот очень хочу, чтобы ты остался... Последнее время ВСЕ бросают форум! ВЫ ЧТО НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? Я хочу, чтобы все остались. Бес, ведь НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ЗДЕСЬ ВСЕГДА!!!

0

207

Джессика
Еще раз повторюсь, просто так сидеть и флудить я не привык. Я отчитался, я написал в соответствующей теме. я все объяснил, боле от меня ничего не требуется и боле я отвечать не буду.

0

208

Джессика не нужно заставлять человека, если он не хочет! Это его выбор, и не нам его осуждать.
Бес спасибо за всё, что сделал для нас. Очень жаль тебя терять... Я понимаю... Удачи тебе и... пока!

0

209

Мне интересно где Уран он уже давным давно не заходил!

0

210

Мечта это в этой теме не обсуждат... Мы же всё равно ничего не сможем поделать...

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.