Вселенная волков

Объявление


Если вы зашли на ролевую только ради рекламы, то используйте специальный аккуант: нак Пиарчик. пароль: 12345. Реклама взаимная!
Приветствуем вас, дорогие друзья. Эта ролевая посвящена самым свободолюбивым и гордым животным - волкам. Волки и раньше считались воплощением красоты и опасности. А сейчас, именно ты можешь попробовать себя в шкуре волка. Почувствовать какого это быть гордой одиночкой, или преданным воином стаи. Ощущать как играют мышцы под густой шерстью. Именно ты можешь выбрать свою судьбу. Кем ты будешь заядлым ловеласом или же верным семьянином. Окунись в мир коварной судьбы, спасительного шанса, яростной борьбы и чистой любви. Мы ждем тебя здесь, на Вселенной Волков!

Администраторы:
Kimberly, Буря
.
.
Вожаки:
Стая Снега-Буря
Стая Дождя-Рик
Стая Огня-Ти
Стая Ветра-Kimberly, Дирк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.


Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Такс... Отказался я от нее, Ким знает о чем идет речь. Значит на свету еще поживу, так что возвращаюсь, пропадать только буду местами, если еще нужна помощь как админа - прошу восстановить в должности.

0

212

Бес ну чтож... Думаю всем можно дать второй шанс =))) Ты востановлен!
P.S. Мы тебя из таблици убрали... Можешь сам заново написать? =))

0

213

Kimberly
Да-да, сейчас сделаю, благодарю.

0

214

Бес
Я рада, что ты вернулся, а точнее я знала, что ты придёшь.....

0

215

Церемонится не буду. Короче уйду... Могу вернутся завтра или через месяц, могу и через год. Ухожу по личной причине на ножках. Вообщем причина на меня обиделась и не хочет общатся, раз так я должна снова разочаровыватся и депрессировать... Вообщем Бес догадывается, да и Тор тоже... Как из такого дурацкого состояния выйду - приду... До встречи.

0

216

Джессика мне очень жаль... Но мы ещё поговорим на эту тему! =)

0

217

Kimberly
Как я тебе сообщила я в норме. Останусь... :D  Как бы я снова в реале и пазитиФФЕ!

0

218

Джессика вот и првильно! Умница!!!!!!!! =)))))))))))))

0

219

Некоторое время (около месяца) я буду заходить реже, а отписыватся ещё реже. Личные проблемы. Не хотелось бы обсуждать

0

220

Мечта ясно... Хорошо... Бдуем ждать!

0

221

Извиняюсь за более долгое отсутствие - из больницы не хотели выпускать... Я вернулась

0

222

Молния рада видеть!!!!!!!! =)))))))

0

223

Чуть не забыла. Мой брат и его дружок выперлись из игры. Вернутся месяца через 2. Честно не признаюсь почему... Семейные причины.

0

224

Джессика спасибо, что предупредила. Учтём!

0

225

Бес
очень жалко, что форум потерял какого замечательного игрока.
Я, честно говоря, не знаю, что у вас там за конфликт произошел, но, по крайней мере, с твоих слов выглядит все нехорошо.

0

226

всем пока!!! я ухожу в след за мамочкой Джессикой.... :flag:

0

227

Кхем.. Извините что я сую нос не в своё дело и только наполовину знаю чем вызван этот "распад", но когда я смотрю когда столько Хороших(Уважительно говоря с большой буквы) людей уходят по принципу падающего домино, просто не могу промолчать.  Я была очень на многих ролевых начиная с девяти лет и очень редко видела такие случаи но знаю чем они вызваны... Это всё вызвано нервами. Я понимаю что все мы люди не железные и у всех свои проблемы, но всё таки половина уходящих это Админы и Модеры и я не ожидала что Один человек вызвал такой конфликт. Подумаешь недовольна! Стук ни один разик по головке, оставь предупреждения и иди со спокойной совестью говоря что это твоя работа.

0

228

Всё лишние сообщения удалены. Кимберли

0

229

Эх-хэх-эх... *Ушла в расстроенных чувствах*

0

230

Ирис просила передать, что ее не будет некоторое время по личным причинам

0

231

Смерч хорошо... Ждём!

0

232

Значится так.. Я прошу от морды Реймана удалить его с форума. Так как бывший его владелец (тобишь я) преходит играть за Арнеса. Это очень долгая и запутанная история. Если кому интересно узнать причину - милости прошу ко мне в ЛС или аську)

0

233

Арнес а можно я его на биржу выставлю?

0

234

Простите что меня так долго времени не было! комп сломался! Всё удалилось , не могла найти сайт!!!

0

235

Скуля жуть... Хорошо, что ты вернулась! Добро пожаловать!!!!!

0

236

Прошу прощение за отсутствие, был сломан комп

0

237

Смерч рада что ты вернулась!!! =)))

0

238

.kimberly
рада вас всех видеть! (:

0

239

Вернулась

0

240

До конца месяца буду появляться реже. Переезд. Жуткие не поладки с инетом. Возможно буду заходить около трёх дней в неделю.

0


Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.