Вселенная волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.

Отсутствие/уход из игры.

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Такс... Отказался я от нее, Ким знает о чем идет речь. Значит на свету еще поживу, так что возвращаюсь, пропадать только буду местами, если еще нужна помощь как админа - прошу восстановить в должности.

0

212

Бес ну чтож... Думаю всем можно дать второй шанс =))) Ты востановлен!
P.S. Мы тебя из таблици убрали... Можешь сам заново написать? =))

0

213

Kimberly
Да-да, сейчас сделаю, благодарю.

0

214

Бес
Я рада, что ты вернулся, а точнее я знала, что ты придёшь.....

0

215

Церемонится не буду. Короче уйду... Могу вернутся завтра или через месяц, могу и через год. Ухожу по личной причине на ножках. Вообщем причина на меня обиделась и не хочет общатся, раз так я должна снова разочаровыватся и депрессировать... Вообщем Бес догадывается, да и Тор тоже... Как из такого дурацкого состояния выйду - приду... До встречи.

0

216

Джессика мне очень жаль... Но мы ещё поговорим на эту тему! =)

0

217

Kimberly
Как я тебе сообщила я в норме. Останусь... :D  Как бы я снова в реале и пазитиФФЕ!

0

218

Джессика вот и првильно! Умница!!!!!!!! =)))))))))))))

0

219

Некоторое время (около месяца) я буду заходить реже, а отписыватся ещё реже. Личные проблемы. Не хотелось бы обсуждать

0

220

Мечта ясно... Хорошо... Бдуем ждать!

0

221

Извиняюсь за более долгое отсутствие - из больницы не хотели выпускать... Я вернулась

0

222

Молния рада видеть!!!!!!!! =)))))))

0

223

Чуть не забыла. Мой брат и его дружок выперлись из игры. Вернутся месяца через 2. Честно не признаюсь почему... Семейные причины.

0

224

Джессика спасибо, что предупредила. Учтём!

0

225

Бес
очень жалко, что форум потерял какого замечательного игрока.
Я, честно говоря, не знаю, что у вас там за конфликт произошел, но, по крайней мере, с твоих слов выглядит все нехорошо.

0

226

всем пока!!! я ухожу в след за мамочкой Джессикой.... :flag:

0

227

Кхем.. Извините что я сую нос не в своё дело и только наполовину знаю чем вызван этот "распад", но когда я смотрю когда столько Хороших(Уважительно говоря с большой буквы) людей уходят по принципу падающего домино, просто не могу промолчать.  Я была очень на многих ролевых начиная с девяти лет и очень редко видела такие случаи но знаю чем они вызваны... Это всё вызвано нервами. Я понимаю что все мы люди не железные и у всех свои проблемы, но всё таки половина уходящих это Админы и Модеры и я не ожидала что Один человек вызвал такой конфликт. Подумаешь недовольна! Стук ни один разик по головке, оставь предупреждения и иди со спокойной совестью говоря что это твоя работа.

0

228

Всё лишние сообщения удалены. Кимберли

0

229

Эх-хэх-эх... *Ушла в расстроенных чувствах*

0

230

Ирис просила передать, что ее не будет некоторое время по личным причинам

0

231

Смерч хорошо... Ждём!

0

232

Значится так.. Я прошу от морды Реймана удалить его с форума. Так как бывший его владелец (тобишь я) преходит играть за Арнеса. Это очень долгая и запутанная история. Если кому интересно узнать причину - милости прошу ко мне в ЛС или аську)

0

233

Арнес а можно я его на биржу выставлю?

0

234

Простите что меня так долго времени не было! комп сломался! Всё удалилось , не могла найти сайт!!!

0

235

Скуля жуть... Хорошо, что ты вернулась! Добро пожаловать!!!!!

0

236

Прошу прощение за отсутствие, был сломан комп

0

237

Смерч рада что ты вернулась!!! =)))

0

238

.kimberly
рада вас всех видеть! (:

0

239

Вернулась

0

240

До конца месяца буду появляться реже. Переезд. Жуткие не поладки с инетом. Возможно буду заходить около трёх дней в неделю.

0

Вы здесь » Вселенная волков » Тех. Раздел » Отсутствие/уход из игры.